Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Космополит
Ванечка, Вы падая со стула не очень сильно ударились?
Аватар пользователя Инкогнито
>Я ж не писал это.

Не важно, чего, но молодец! Никогда не пиши таких гадостей! И за это тебе дискотека! У киргизских чиновников - праздник! Мировой финансист Джордж Сорос пообещал осыпать служилый люд горной республики золотым дождем. Он заявил, что готов создать фонд зарплаты, который «должен обеспечить поддержку квалифицированного персонала на госслужбе». Разумеется, персонал обязан быть лояльным к результатам «революции тюльпанов» и тем силам, которые ее готовили. Сколько получат киргизы от «доброго дяди», можно догадаться по информации о счастии их грузинских коллег. В прошлом году Сорос уже отстегнул грузинским министерским работникам $1млн. - каждому из чиновничьей рати доставалось около $1200 ежемесячного жалованья. Впрочем, президент Михаил Саакашвили с гневом опроверг намеки на подкуп Соросом грузинских властей. "Это миф! - закричал он. - Деньги давал не только Сорос! Еще два миллиона дала американская страховая компания!" Да здравствует революция!!!

Аватар пользователя Космополит
Так голова не "бо-бо" после падения? Вы хотите это обсудить? И голову, и 11 триллионов? ;)
Аватар пользователя Инкогнито
Ты уже домой ушел, работник форумов за казенный счет? А я тебе инфу по сабжу нарыл. Оказывается, можно вывести из себя даже Терминатора. Во как. Достаточно каждое его слово сопровождать воем, свистом, шутками и язвительными замечаниями. Именно так студенты колледжа Санта-Моники заставили покраснеть Терми... эээ... губернатора штата Калифорния и бывшего выпускника этого самого вуза Арнольда Шварценеггера. Губернатор с наилучшими побуждениями прибыл в альма-матерь, дабы напутствовать выпускников колледжа. Однако услышал море насмешек. Пока актер, спортсмен и вааще красавец-мужчинка рассказывал о своих студенческих годах и о том, как развивалась его карьера, большинство из 600 выпускников свистели. Причиной стало массовое недовольство политикой губернатора, в первую очередь, его экономической политикой. Денег, значить, не хватает. Потому как бюджетная политика Терминатора предусматривает сокращение расходов на множество социальных программ, в том числе и собственно на образование. В числе недовольных оказались не только студенты. Их поддержали и многие из тех, кто просто пришел в колледж на выпускной в качестве гостей. Также на территории колледжа появились и 150 демонстрантов, которые пришли исключительно для того, чтобы публично покритиковать политику губернатора. Они открыто заявляют, что действия Шварца можно расценить только как объявление войны образовательной системе. В какой-то момент из толпы стали поднимать плакаты с критикой бюджетной политики губернатора, однако полиция пресекла подобные действия. А не поднимай плакаты в самой свободной стране. Изрядно покраснев, значить, Шварц таки отговорил свои 15 мин., рассказывая о том, что ему "было очень весело учиться в колледже" и что можно добиться любой цели, достаточно только "преодолеть свои страхи". Главное, Космик, не баись. А закончил свою речь Терминатор пафосным замечанием о том, что люди должны "работать, работать и работать", а также "учиться, учиться и учиться". Много, значить, работать, чтобы немного подучиться. И без страхов.
Аватар пользователя Логик
У нас все равно круче:

Хочешь митинговать. Пожалуйста:

заявителей должен заключить письменные ДОГОВОРА и оплатить услуги милиции, скорой помощи, МЧС, "Минскзеленстроя" и "Горремавтодора".

Цены на услуги и форма договора ЕЩЕ не определены.

Но это еще ерунда. Тут фокус в другом:

Чтобы заключить подобные договора надо получить разрешение Мингорисполкома.

А этот самый Мингорисполком дает это разрешение в минимально установленный законом срок — за пять дней до его проведения.

И вот за эти оставшиеся 5 дней и надо успеть заключть все вышеперечисленные договора.

Но каждая из этих (милиции, скорой помощи, МЧС, "Минскзеленстроя" и "Горремавтодора") имеет полное право ответить на ваше к ним обращение о заключении с ними договора не позже месяца. - Все, логический круг замкнулся.

Итог: В Беларуси ЗАКОННЫМ образом НЕЛЬЗЯ организовать митинг.

Иначе говоря, оппозицию загнали в угол.

Нет, до такого иезуитского способа запретить митинги АМЕРИКАНСКИМ ВЛАСТЯМ НЕ ДОДУМАТЬСЯ! - А наши власти смогли. У кого ума больше?

Аватар пользователя Инкогнито
Похоже, что Ванечка убежденный неизлечимый коммунист. Живет еще в эпоху холодной войны. Короче, полный старческий маразм.
Аватар пользователя Инкогнито
>Ванечка убежденный неизлечимый коммунист

А кто вам сказал этих глупостей?

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>11,000,000,000,000$. Пишу словами - OДИННАДЦАТЬ ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.

Офигеть, Космик! Представляешь, 11 трлн., а на образование не хватает. Стьюденты свистят. Вон как они Шварца, того... совсем он, бедняга, КРАСНЫМ сделался. Нет-нет, я не спорю, цифры впечатляющие. И секретные какие, заразы, аж жуть. Эта, значить, что получается? Что пик Капитализма выше пика Коммунизма, да? Ага, а теперь - дискотека. Соответствующая. По прогнозам специалистов, в 2005 году на пик Маккинли (он же Денали, он же высочайший пик в Северной Америке, он же, значить, пик Капитализма) на Аляске попытаются взойти около полутора тысяч человек. И каждый там, значить, извиняюсь, покакает, и, извиняюсь, не раз и не два. А америкосы - они же уууу какие законопослушные. Потому в правилах для альпинистов говорится, что все экскременты либо должны спускаться в расселины, либо уноситься с горы в персональных емкостях. Ну типа как в парке выгуливать друга человека с совком и полиэтиленовым пакетом, только тут, значить, этот друг выгуливает себя сам и по горе. В противном случае, как предупреждают ученые америкосских покорителей вершин, весьма опасный недуг может поразить любителей больших высот. Несоблюдение правил гигиены приводит к тяжелым формам диареи почти у трети альпинистов. Это типа обычного советского поноса, Космик, но по-америкосски и в горах, просто жуть. После того как в мае 2002 года пять человек спустились с горы с гастроэнтеритом, воспалительным заболеванием желудка и тонкого кишечника, которое возникает из-за всасывания фекалий, здравоохранительные органы Аляски усомнились в том, насколько правильно альпинисты выполняют санитарные постановления. Ну, сам понимаешь, всякое дерьмо нуждается в научном подходе, страна-то самая высокоразвитая. И потому группа ученых во главе с Джозефом Маклафлином из Американского центра контроля и профилактики заболеваемости в июне 2002 года опросила 132 альпиниста. Ученые выяснили, что альпинисты не затрудняют себя - они не ищут расселин, то ли не успевают, то ли боятся попу свешивать, а справляют нужду прямо в снег, и при том не собирают экскременты в персональные емкости, потому что теряют к ним интерес. 39% опрошенных сообщили, что видели снег, испачканный фекалиями, в лагере или поблизости от него. 11% не постеснялись признаться, что справляли большую нужду прямо на снег, чрезвычайно низок процент честных людей в Америкосии. 16% признали, что часто использовали вместо туалетной бумаги камни и снег. Туалетный камень, Космик, это такой американский экстрим, чтоб ты знал. Однако это не помешало почти четверти альпинистов собирать снег прямо в лагере и растапливать его для получения воды. Ни фига, своё ведь, отечественное. Только 16% заявили, что они всегда кипятили воду для питья. Маяковского они в школе не все проходили. И Мойдодыра тоже: оказалось, что менее половины всегда мыли руки после испражнения. Как следствие - по крайней мере у 29% альпинистов хотя бы раз возникал понос в течение 18-дневного восхождения на гору, и это, конечно, добавляло. Джозеф Маклафлин был удивлен количеством человеческих экскрементов на горе. А чё там удивляться: пик Капитализма, он и есть.

Аватар пользователя Dmitry
Это что, лента новостей?
Аватар пользователя Инкогнито
Вроде это какой-то старый комуняка креативы пишет. КГ/АМ.
Аватар пользователя Инкогнито
мда.. креатив у Инкогнито страдает мегаломанией
Аватар пользователя Инкогнито
мда.. как вас много.
Аватар пользователя Космополит
Надеюсь, Ванечка, начальство читает, как Вы здесь лажаетесь? ;)
Аватар пользователя Инкогнито
>начальство читает, как Вы здесь лажаетесь?

Надеюсь, Космик, что ты тут единственный дурак, не читавший, как Карлсон научил фрекен Бок правильно отвечать на вопрос "Ты уже перестала пить коньяк по утрам?" И с этой надеждой в сердце расскажу тебе по секрету, что неизвестные угнали у шефа полиции Вашингтона Чарльза Рамси служебную автомашину Ford. Представляешь, в богатой Америкосии не только у студентов на учебу денег не хватает, но и у не известных на покупку собственного авто. Этот шеф столичной полиции Рамси в течение недели находился в Шотландии на международной конференции по борьбе с терроризмом, святое дело, но когда вернулся в Вашингтон, обнаружил, что его служебная автомашина черного цвета без полицейских опознавательных знаков исчезла. "Машины угоняют каждый день", - философски заметил шеф полиции Вашингтона. Согласно официальным данным, в столице США с начала текущего года угнано две тысячи 750 автомашин, а при таких данных шефу полиции можно и пофилософствовать. Космик, срочно выгляни в окно! Может, философом станешь :-)

Аватар пользователя Космополит
Выглянул. Показалось, что, возможно, соотечественники наши угнали машину у америкосов. Что-то много в последнее время типичных американских фордов на улицах развелось...Вы знаете, чем отличаетеся американский вариант форда от европейского? ;)
Аватар пользователя Инкогнито
>Вы знаете, чем отличаетеся

Космик, ты так много спрашиваешь, как философ. Неужели таки угнали? А Америкосия отличается от Европы, разумеется, своим миролюбием. Поэтому Палата представителей конгресса США одобрила ассигнования на оборону на 2006 год в размере $409 миллиарда. Законопроект поддержали 398 конгрессменов и 19 голосовали "против", то есть несознательные представители еще имеются. Одобренные ассигнования включают основные средства в размере $363,7 млрд, а также $45,3 млрд для спецопераций (это в Ираке и Афганистане, и с учетом этих затрат общая стоимость войн в Ираке и Афганистане уже превысит $300 миллиардов). Закопроект предполагает $2,8 млрд на закупку техники взамен поврежденной и вышедшей из строя в ходе боевых действий в Ираке и Афганистане, патронов и снарядов. Во сколько работы и денег для ВПК благодаря международному терроризму, а еще $1,2 миллиарда предусмотрены на дполнительное приобретение индивидуальных средств защиты для военнослужащих, включая бронежилеты, туда же. Министерству обороны разрешили приобрести 130 новых самолетов, одну подводную лодку класса "Вирджиния" и семь различных надводных военных кораблей, а оно, значить, разрешит ВПК их изготовить. Чтоб, значить, бронепоезд стоял на запАсном пути, как у мирных людей. Конгрессмены также выделили $7,6 млрд на развертывание противорактеной обороны(ПРО), что на $143 миллиона меньше, чем запрашивали Белый дом и Пентагон, потому что экономика должна быть экономной ((с)Л.И.Брежнев).

Аватар пользователя Космополит
Опять не ответил...

Успокойтесь. Вы разве не прочитали о ВВП в 11,000,000,000,000$ ? Что Вы деньги в чужом кармане считаете? Неприлично это. У них их много. Или хотите кусочек, а не дают? ;)

Аватар пользователя Космополит
Ладно, пора лишить Вас, Ванечка, работы. Знаете как? ;) Старайтесь.
Аватар пользователя Инкогнито
>Знаете как?

Знаю. Промотай до 3000-го постинга поскорее :-)

Аватар пользователя Инкогнито
О, большой позитив про Америкосию. США депортируют 85-летнего украинского иммигранта Ивана Демьянюка, обвиняемого в том, что во времена войны он был охранником в нескольких нацистских концлагерях. Соответствующее разрешение дал федеральный судья. Американский департамент юстиции утверждает, что Демьянюк, которого лишили гражданства США, был охранником в лагере смерти Собибор, где погибли, по крайней мере, четверть миллиона людей. Куда именно депортировать Демьянюка, дело которого различные американские суды рассматривают уже 30 лет, судья еще не решил. За 30 лет решит наверняка.
Аватар пользователя Логик
Кофе в америке плохое.
Аватар пользователя Xakep
Слушайте, вы не могли бы перенести свой, не относящийся к компьютерам, форум, например, на тут.бай... а то из-за вас вопросы по теме попадают на N-ю страницу :(
Аватар пользователя Эдуард
>>Кофе в америке плохое.

Кофе - мужского рода. Поэтому "плохой".

Аватар пользователя Эдуард
Кстати, на их вкус кофе по-турецки - мерзость.
Аватар пользователя Инкогнито
Согласен с Хакером. Тема "Правда об америкосии" не соответствует форуму Компьютерных Вестей.
Аватар пользователя Логик
Окей. Кофе в США - отвратительный.
Аватар пользователя DaCENT
Народ - про америкосию залазьте лучше к нам на форум www.stopwar.org.ru

Там вечные дебаты про США.

Аватар пользователя DaCENT
Пиво там отвратителное - дрянь!
Аватар пользователя Инкогнито
>Кофе - мужского рода. Поэтому "плохой".

Да, Эдуард, да, всё течет. И меняется. Недавно моя теща, филолог, сказала, что сказать "плохое кофе" уже не считается ошибкой. Уже разрешили кофе среднего рода, ура, не прошло и 100 лет, как он/о перестал/о быть "кофием" :-) Так что кофе в Америкосии отвратительное, и это тоже правильно. В Турции турецкий кофе (ой, не на вкус любого иностранца, как и их специфический чай, но мне нравится) -- да, так свой кофе они так и называют кофем, а всю прочую кофеобразную бурду (в их представлении) называют нескафе. Потому что, чтобы сварить их кофе, надо постоять, а это не по-американски :-) Так и этот форум, трехтысячник, сварили-таки, а он некоторым не нравится. Ну, поздравляю завсегдатаев. Будте здоровы.

Аватар пользователя Логик
А в Египте чай - хуже некуда. И пиво.

Да, перевалили через трехтысячник. Пик "Америка". ;-)

Страницы