Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Космополит
"В Камбодже захвачены дети из США, Британии, Канады и еще 11 стран

В руках террористов, захвативших сегодня утром международный учебный центр в Камбодже, находятся 29 детей из 14 стран мира. Как сообщает Reuters, среди заложников есть граждане США, Ирландии, Великобритании, Австралии, Сингапура, Канады, Кореи, Японии, Тайваня, Швейцарии, Индонезии, Индии, Италии и Филиппин.

Все захваченные дети учились в подготовительном классе. Их возраст - от 2 до 6 лет. По информации агентства, родители большинства детей - иностранные работники местных гостиниц.

Напомним, что первоначально злоумышленники захватили около 70 детей, однако, как сообщили местные жители, большая часть заложников была освобождена после переговоров с представителями полиции.

Кроме того, стало известно, что преступники изменили свои требования. Если вначале они хотели получить за освобождение детей одну тысячу долларов, оружие (автоматы, винтовки и ручные гранаты) и 12-местный микроавтобус, то теперь сумма требуемого ими денежного "вознаграждения" выросла до 30 тысяч долларов.

Переговоры с террористами продолжаются.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел около 9:30 по местному времени на северо-западе Камбоджи в провинции Сием-Рип. Захват международного учебного центра осуществили шестеро вооруженных людей в масках. "

Как Вы думаете, Ванечка, это "борцы с мировым империализмом"? Надеюсь, не наши "друзья"?

Аватар пользователя Космополит
"Фондовый рынок США обнадежили новости экономики, но встревожили цены на нефть

Quote.ru 16.06.2005

Фондовый рынок США открылся 15 июня повышением, отразившим реакцию инвесторов на серию хороших экономических данных. Однако новый виток в подъеме цен на нефть резко ухудшил настроение на рынке акций. На протяжении значительной части торгов основные фондовые индексы находились в минусе. Наиболее тяжелые моменты биржевой сессии пришлись на то время, когда цены на нефть на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX превышали 56 долл. за баррель. В ходе торгов июльские фьючерсы на нефть Light Sweet на бирже NYMEX выросли на 1,75 долл. до 56,75 долл. Потери индекса “голубых фишек” Dow в этот период достигли 52,18 пункта, а потери “технологического” индекса Nasdaq Composite – 15,64 пункта.

Однако ближе к закрытию сессии на NYMEX нефтяные фьючерсы развернулись вниз. По итогам торгов цены на нефть Light Sweet повысились на 57 центов до 55,57 долл. С сокращением прироста в ценах на нефть рынку акций “полегчало”. Настроение на рынке еще больше улучшилось, когда в 2 часа дня по времени Нью-Йорка был опубликован очередной выпуск “Бежевой книги” ФРС, содержание которого произвело положительное впечатление на инвесторов. По итогам дня индекс Dow повысился на 18,80 пункта до 10566,37, или на 0,18%. Индекс широкого рынка Standard & Poor’s 500 повысился на 2,67 пункта до 1206,58, или на 0,22%. Индекс Nasdaq Composite поднялся на 5,88 пункта до 2074,92, или на 0,28%.

Экономические данные, вышедшие утром до открытия бирж, показали низкую розничную инфляцию в США и рост в производственном секторе. Министерство труда США сообщило, что индекс потребительских цен CPI, индикатор инфляции в розничной сфере, понизился в мае на 0,1% по сравнению с апрелем, когда он вырос на 0,5%. В мае индекс CPI понизился впервые после июля 2004 г. Понижение индекса было обусловлено падением цен на энергоносители. Розничные цены на энергоносители упали в мае на 2,0%, после повышения на 4,0% в марте и 4,5% в апреле. Розничные цены на пищевые продукты повысились в мае на 0,1%. Стержневая составляющая индекса CPI (Core CPI), не включающая нестабильные цены на энергоносители и пищевые продукты, повысилась в мае на 0,1%. За 12 месяцев, закончившихся в мае, индекс CPI вырос на 2,8%. В апреле 12-месячный рост равнялся 3,5%. Индекс Core CPI повысился за последние 12 месяцев на 2,2%. Этот показатель не изменился по сравнению с апрелем.

Федеральный резервный банк в Нью-Йорке сообщил, что рассчитываемый им индекс деловых условий в производственном секторе Нью-Йорка и северо-восточного региона США, Empire State Manufacturing Survey, вырос в июне до 11,7, по сравнению с –11,1 в мае. Индекс Empire State Manufacturing Survey подсчитывается на основе опроса менеджеров производственных компаний региона. Положительное значение индекса означает, что количество компаний, указывающих на улучшение деловых условий, превышает количество компаний, указывающих на их ухудшение. Считается, что положительные значения индекса указывают на повышение производственной активности в регионе, а отрицательные – на снижение.

Составляющая индекса Empire State Manufacturing, отражающая уровень новых заказов в производственном секторе Нью-Йорка и его региона, выросла с –8,3 в мае до 8,3 в июне, указывая, что сокращение новых заказов сменилось их ростом. Эта составляющая имела отрицательное значение два месяца подряд – в апреле и мае. Ранее она не опускалась ниже нуля с апреля 2003 г. Составляющая индекса, отражающая уровень занятости в производственном секторе региона, выросла с 0,1 до 5,6.

Индекс Empire State Manufacturing, ввиду его регионального характера и большой волатильности, не пользуется большим авторитетом у экономистов и инвесторов. Однако нью-йоркский индекс публикуется первым среди всех производственных индексов в текущем месяце, и поэтому привлекает существенный интерес. В мае нью-йоркский индекс упал до отрицательного значения, впервые за долгое время. Опубликованные позднее майские индексы активности в производственных секторах других регионов и всего производственного сектора США показали слабые значения. Ограниченная значимость Empire State Manufacturing не позволяет сделать далеко идущие выводы, однако его значительное восстановление после резкого снижения в мае может служить позитивным сигналом в отношении июньских значений других производственных индексов.

Производственные индексы отражают оценки и настроения, высказываемые менеджерами производственных компаний. Другим индикатором состояния производственного сектора США являются данные о промышленном производстве, подсчитываемые ФРС. В среду ФРС сообщила, что объем промышленного производства в Америке вырос в мае на 0,4% по сравнению с апрелем. В апреле, согласно пересмотренным данным, промышленное производство понизилось на 0,3%, а не на 0,2%, как считалось ранее. Промышленное производство включает производство на заводах и фабриках, в шахтах и на месторождениях, а также в коммунальном хозяйстве. В мае производство на заводах и фабриках выросло на 0,6% по сравнению с апрелем. Производство в шахтах и на месторождениях повысилось в мае на 0,1%, а производство в коммунальном хозяйстве упало на 0,7%. Коэффициент использования производственных мощностей повысился в мае до 79,4%, по сравнению с 79,1% в апреле.

В итоге, опубликованные в среду данные показали очень благоприятную экономическую ситуацию – рост производства и низкую розничную инфляцию. Однако скачок цен на нефть, о котором было сказано выше, вызвал у инвесторов тревогу, что заоблачные цены на топливо подстегнут инфляцию и подавят экономическую активность."

Ванечка, где деньги? Я проматываю, проматываю...

Аватар пользователя Логик
Космополит, еще немного и на тутбай не надо будет заходить? ;-)
Аватар пользователя Космополит
А что такого страшного на тутбае? ;)
Аватар пользователя Космополит
Кстати, Логик, вы часто "заходите" на тутбай? ;)
Аватар пользователя Логик
Раз в сутки.
Аватар пользователя Космополит
И общаетесь? ;)
Аватар пользователя Логик
Раз в сутки
Аватар пользователя Инкогнито
>Потери индекса “голубых фишек”

Да, что-то там было про голубых америкосских фишек. Ага, значит, в Париже были арестованы двое туристов из США за позирование в обнаженном виде на фоне весмирно известной Триумфальной арки. Накануне поздно вечером подвыпившие молодые люди 20 и 24 лет решили запечатлеть себя для потомков. "Фотосессия" в стиле "ню" проходила на площади Шарля де Голля, в одном из самых оживленных мест города. В этот момент мимо проезжал полицейский патруль, который и задержал нарушителей общественного порядка. Незадачливых туристов отвезли в ближайшее отделение, однако в скором времени отпустили. Потому что пиндос имеет право поворачиваться голой задницей к любой Триумфальной арке.

Аватар пользователя Космополит
>Ага, значит, в Париже были арестованы двое туристов из

В америкосии все такие?

Аватар пользователя Инкогнито
>В америкосии все такие?

Америкос - он вообще какой-то не такой, чем неамерикос. Чем, например, европеец. Вот, например, Германия проявила чудеса гуманности – суд в немецком г. Вуппертале вновь разрешил сотрудникам местных филиалов американских супермаркетов "Уолл-Март" флиртовать на работе. Суд отменил некоторые пункты рабочего кодекса немецких филиалов американских "Уолл-Мартов", которые касались личной жизни сотрудников и их взаимоотношений. Раньше работники супермаркета даже не могли посмотреть на коллегу противоположного пола (гхм, в определенном неуставном смысле, естественно), теперь же их ничего не ограничивает. Отныне флирт на работе разрешили официально. Проблема заключалась в том, что в Америкосии очень жестко относятся к романтическим отношениям между сотрудниками, делая исключение только для президента и стажерки Белого дома. Руководство фирм опасается, что это скажется как на качестве работы компаний, так и на их репутации. Однако в Германии решили, что некоторые пункты рабочих кодексов супермаркетов "Уолл-Март" несколько расходятся с европейскими традициями. Например, в Штатах категорически запрещены любые отношения между сотрудниками, которые могут быть расценены как сексуальные (ну, минет в президентском кабинете не в счет). Кроме того, существовала специальная горячая линия, по которой наиболее примерные работники могли рассказать руководству о случаях нарушения кодекса. Например, таким образом на Клинтона настучала подружка Моники. Ой как пиндосы любят постучать. И всячески поощряют стук, призывают к нему. Ты только представь себе, Космик, что Джим Гембл, генеральный директор Национальной криминалистической коллегии США, и с ним чиновник, который проводил экспертизу над 7,272 тыс. граждан, подозреваемыми в распространении детской порнографии, заявили, что в это трудно поверить, но огромное количество "скрытых педофилов" может находится среди ваших коллег и знакомых. Ай, ой, и что тогда делать? Действительно, "Как многих может не беспокоить эта проблема? Неужели они не понимают, что такой человек может остаться наедине и с их ребенком. Они бы оставили свое чадо с таким человеком?", - недоумевает Гембл. Блюстители нравственности не понимают и того, как люди могут столь безразлично относиться к порнографическим материалам. "О чем они думают? Это же отвратительные фотографии с изображения детей всех возрастов, от младенцев до подростков, в унизительных и оскорбляющих достоинство видах и позах!", - говорят эсперты по борьбе с распространение порно-материалов. И они, безусловно, правы. Кто виноват, выяснено: вот эти вот скрытые педофилы сами и виноваты. Теперь надо выяснить, что делать. Названные выше блюстители закона предложили ввести слежку за работниками офисов, которые могут забавляться подобными материалами на рабочем месте. "Люди должны понять, что все это делается во благо. Обнаружение такого субъекта и справедливое наказание поможет пресечь дальнейшую деятельность этих граждан, которые удовлетворяют свои грязные и похотливые потребности прямо в рабочем кабинете", - считает Гэмбл. Специально разработанные системы помогут пресекать исключительно противозаконную деятельность, связанную с детским порно, и никоим образом не будет мешать личной жизни сотрудников, это железно. Министр внутренних дел Пол Гоггинс тоже предлагает принять экстренные меры. Наблюдение, слежка и выявление подозреваемых в пристрастии к педофилии будут сопровождаться массовыми обысками, причем не только на рабочих местах, но и в домах тех служащих, на которых могут "донести", но это тоже никоим образом не будет мешать личной жизни сотрудников. Стук-постук, Космик, а ты в рабочее время по форумам шляешься. И умеешь пожаловаться чужому начальству, что их подчиненные этим занимаются. Ты этого, значить, немножко уже пиндос, да? Тренируешься перед отъездом?

Аватар пользователя Космополит
Ванечка, простите, что Вам от начальства влетело из-за меня.
Аватар пользователя Логик
В Беларуси секса нет.

Или есть?

Если и есть, то об этом молчок.

А стажерки в Беларуси есть.

Или нет?

Аватар пользователя Инкогнито
>простите, что Вам от начальства влетело из-за меня

Ах, если бы влетело мне, то простил бы, конечно! А так - даже и не знаю, что делать! За других не прощу!!!

Аватар пользователя Инкогнито
>А стажерки в Беларуси есть.

>Или нет?

Есть стажерка Абельская.

Аватар пользователя Логик
В Беларуси все есть! ;-)

Или нет. :-(

Аватар пользователя Инкогнито
>В Беларуси секса нет. Или есть?

Кстати, Логик, та советская дама, которая прославилась словами, что в СССР секса нет (телемост Москва-Сиэттл), рассказала недавно, что взрыв идиотского хохота не дал ей договорить, что у нас нет этого (уже тогда задравшего некоторых мыслящих людей) пиндосного спорта под названием секс, а у нас есть ЛЮБОВЬ, и вообще та дама сейчас замужем третий раз, не монашка, и знает, что говорит, и тогда знала, но договорить ей не дали. Есть ли секс у нас? Наверное, всё меньше, и всё больше любви, потому что так много появилось молодых мам с маленькими детками. Наконец-то. А теперь - дискотека. Про любовь, значить, по-американски. К деньгам. После многомиллиардных контрактов в Ираке и скандалов по поводу завышенной цены, бывшая компания Дика Чейни Halliburton получает еще один контракт: за 30 млн долларов одно из подразделений компании построит новый тюремный блок на базе США в Гуантанамо, где по многу лет содержатся подозреваемые в терроризме. В настоящее время на Гуантанамо заключены около 520 узников (точную цифру Пентагон не оглашает). После завершения строительства шестого блока прибавится еще 220 мест. Тюрьма от Halliburton будет двухэтажным зданием с кондиционированием. Там будут гимнастический зал и современный лазарет. Новый корпус будет сооружен за год - к июлю 2006 года. Первые узники прибыли на Гуантанамо в январе 2002. По оценке министра обороны США Дональда Рамсфельда, на содержание и модернизацию Гуантанамо с тех пор было потрачено около 100 млн долларов, и теперь ее не сможет заменить ни одна другая тюрьма. Хотя условия содержания и обращение надзирателей с заключенными шокируют общественность, закрыть ее, по словам главы Пентагона, не представляется возможным. Но то, что Чейни уже готовит там кондиционеры, спортзал и лазарет для себя, Рамсфельда и Буша, не может не радовать.

Аватар пользователя Космополит
Ванечка, Вас начальство простило? Долго же Вы отсутствовали. начальство на "ковре" распекало?
Аватар пользователя Логик
О сексе.

В Индии существует табуированная суперцензура в кино.

Но наибольшей популярностью в Индии пользуются порно-видеокассеты с реальными съемками медовых дней ничего не подозревающих молодоженов в дорогих номерах отелей, куда они отправляются на пару дней после своей свадьбы.

И очень, наверное, неожиданно и "приятно", купив такую кассету, увидеть самого себя. :-)

Видел об этом сюжет по РТР.

Аватар пользователя mike
Эх, 30 лет назад минивидеокамер не было! Освежил бы память...
Аватар пользователя Инкогнито
>В Индии существует табуированная суперцензура в кино

Да, и в России подавляющее большинство людей высказывается за цензуру на ТВ. Наверное, их уже задрало то разнузданное информационное бл..ство, в смысле продажности, которое Америкосия называет свободой слова. Кстати, американские официальные лица лгали британскому министру по вопросу использования зажигательных бомб с напалмом в ходе войны с Ираком. После того как накануне стало известно об этом факте, члены британского парламента призвали палату общин выступить с соответствующим заявлением, а также обвинили министра обороны британского правительства в том, что он скрывал информацию до окончания выборов в Великобритании. Несмотря на слухи о ранениях среди иракцев, которые были вызваны использованием зажигательных веществ, таких как напалм, в январе министр обороны Великобритании Адам Инграм заверил членов британского парламента, что американская армия не использовала в Ираке зажигательное оружие нового поколения под кодовым названием MK77. Нет, это не советский микрокалькулятор такой. Бомбы МК77 –модифицированная версия напалма, который использовался во Вьетнаме и в Корее. Начинку этих бомб составляет топливо на керосине и полистирол. Как и напалм, зажигательное вещество этих бомб прилипает к поверхностям и к пораженным людям. У этих бомб нет стабилизаторов, поэтому точность прицела у них оставляет желать лучшего. Да, так вот, министр Адам Инграм признался, что он непреднамеренно ввел парламент в заблуждение потому, что его дезинформировали Соединенные Штаты. "США заверили моих официальных представителей в том, что они никогда не использовали в Ираке МК77, – сообщил министр обороны. – С сожалением вынужден признать: позже я узнал, что это не так, и теперь вынужден скорректировать свою позицию". Инграм сообщил, что 1-й экспедиционный корпус морской пехоты США использовал 30 зажигательных бомб во время вторжения в Ирак, в период с 31 марта по 2 апреля 2003 года. По его словам, эти бомбы использовались для атаки на военные цели. Таким образом, не была нарушена Конвенция об обычных вооружениях 1980 года, запрещающая использовать данные бомбы против гражданских целей. Великобритания, у которой нет запасов подобных вооружений, ратифицировала эту конвенцию, но Соединенные Штаты не стали этого делать. Они любят напалм. Сбрасывать на других. Информация о том, что американские официальные лица ввели британского министра в заблуждение, вызвала новые вопросы по поводу того, насколько можно верить заверениям Соединенных Штатов. А ни насколько. Например, теперь американцы опровергают слухи уже о том, что в прошлом году при захвате оплота повстанцев, города Эль-Фаллуджи, американские силы использовали зажигательные бомбы. Однако и в прошлый раз власти Соединенных Штатов признались в применении зажигательного оружия только тогда, когда репортеры представили неопровержимые доказательства. Полная свобода лжи.

Аватар пользователя Инкогнито
> Полная свобода лжи.

Ваня, а давай вспомним что было при Советском Союзе - была только ЛОЖЬ и никакой свободы. Сейчас хоть есть много альтернативных источников и каждый сам выбирает чему верить.

Сегодня в России (не Беларуси) никто тебе не запрещает врать или говорить правду. А при Советском Союзе только за то что сомневаешься в правильности курса компартии, нормальных здоровых людей отправляли в психбольницу.

Иван, нужно благодарить Горбачева, за то что он разрешил людям открыто выражать свое мнение. А то так бы до сих пор и строили "светлое будущее" в говне под руководством большевиков-отморозков и КПСС.

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

18 июня 2005 года, 23:48

>Да, и в России подавляющее большинство людей высказывается за цензуру на ТВ.

А за какую цензуру это "подавляющее большинство" высказывается? Еще, пожалуйста, список фильмов и передач, в которых пропагандируется порнография и насидие, в студию. Очень интересно.

Аватар пользователя Инкогнито
>Иван

Болван?

>нужно благодарить Горбачева, за то что он разрешил людям открыто выражать свое мнение

Ни фига. На этом форуме мы будем благодарить только Буша. За то, что Джордж Буш и его администрация не хочет признать того, что американцы постепенно проигрывают в Ираке. Такое заявление сделал американский сенатор-республиканец, член сенатских комитетов по разведке и иностранным делам Чак Хэгел. "Улучшения не происходит. Белый дом полностью оторван от реальности", - заявил сенатор. Реальность же, по словам Чака Хэгела заключается в том, что «мы проигрываем в Ираке». По его словам, все больше и больше сенаторов обеспокоены происходящим. А Космик не обеспокоен, потому что он не сенатор.

Аватар пользователя Космополит
Я тоже обеспокоен тем, что там может начаться. Америкосы же когда-нибудь уйдут оттуда. Меня тоже "гондурас беспокоит". ;)

Ванечка, что Вы сноровку теряете.

Аватар пользователя Инкогнито
Ваня, чего ты прицепился к этому несчастному Бушу? Ну бывают проколы и у американцев. Они не идеальны.

Эта война выгодна для России! Пока Европа будет разбираться со своей конституцией, евро, спорить с США по поводу Ирака, в это время в России появится возможность проводить эффективную внутреннюю политику без внешнего давления новоявленных "демократов".

В итоге, за пару лет решился чеченский вопрос, вопрос с выборами губернаторов, построили многих воров-олигархов, Европа стала еще более зависимой от российских газовых и нефтересурсов. Чего тебе еще не нравится?

Аватар пользователя Инкогнито
>Ванечка, что Вы сноровку теряете.

Кто-то теряет, а кто-то находит. (с) песня. А потому вернемся к Космополиту. "А вообще не люблю воинствующую безграмотность. С претензией на Истину." (с) Космополит. Итак, читаем классика, который не любит сам себя.

>давай вспомним что было при Советском Союзе - была только ЛОЖЬ и никакой свободы

Ой, давай вспомним. Тебе скока было на момент кончины СССР? Годика 22? Бедный ты мой, исстрадалси вконец в этой империи зла. И, главное, так многое успел увидеть своими глазами и прочувствовать своей шкурой... ну, а остальное из "Огонька узнал". Что узнал? Вот это?

>А при Советском Союзе только за то что сомневаешься в правильности курса компартии, нормальных здоровых людей отправляли в психбольницу.

Кошмар, кошмар!!! Тебя уже давно оттуда выпустили, или ты не сомневался в правильности? Космик, милай, лечись, дорогой, может еще не поздно. Да ни одна колхозная тетка не разделяла этой политики, причем не разделяла в слух и в самых непочтительных выражениях. И никто ее не лечил. Зато лечили моего знакомого, который наслушался голосов, почувствовал себя жутко несвободным и решил улететь на самолете, показав стюардессе 2 куска хозяйственного мыла, перевязанных бельевой веревкой, и заявив, что это динамит. Он действительно стал очень спокойным после лечения.

Космик, то, что ты очень часто плетешь на форумах, я уже давно читал в "Огоньке" и слышал по голосам. Как тебя оправдать, болезного? Может, так: когда ты в детском возрасте внезапно обнаружил, что официальная пропаганда тебе врет, крыша твоя поехала, и ты из принципа детского максимализма решил, что она врет всегда, и принял за правду противоположную ложь. Угагага! Смотри, какой хороший примерчик:

"Я о чем? Я о том, что не будет России счастья, пока не претворится в жизнь великий лозунг: ЛИКВИДИРУЕМ СТУКАЧЕСТВО КАК КЛАСС!" (c) Виктор Суворов - автор книг "Аквариум", "Освободитель", "Ледокол".

Видишь, какая прелесть! Это говорит стукач международного масштаба, который стучал на целую страну. Это говорит предатель и перебежчик. Он блин морализирует, однако. Он блин тявкает только в ту сторону, куда ему выгодно. Он не тявкает про стукачество в Америкосии, которое цветет и пахнет, он предпочитает о нем не знать. Космик, не будь таким мерзавцем, и за хорошее поведение я тебе расскажу по секрету, что дефицит текущих платежей США в первом квартале 2005 года составил рекордные $195,05 млрд, против $188,36 млрд в четвертом квартале 2004 года. Америкосии необходимо ежедневно привлекать порядка $ 2,1 млрд иностранных инвестиций, чтобы покрыть дефицит и поддержать стабильность национальной валюты. Космик, сдавай валюту, пока не поздно!!!

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

20 июня 2005 года, 16:42

Вы уже бредить начали? Я ж не писал это.

У Вас уже "глюки" начались, Ванечка. Совсем плохо стало?

Аватар пользователя Космополит
>что дефицит текущих платежей США в первом квартале 2005 года составил рекордные $195,05 млрд, против $188,36 млрд в четвертом квартале 2004 года.

Ха-ха, Ванечка. У них ВВП за 2004 год с учетом инфляции составил... внимание, не падайте со стула, эту цифру тяжело найти, ее очень не любят, иначе нельзя будет всякую чушь нести. Так вот... Приготовились?

11,000,000,000,000$. Пишу словами -

ОДИННАДЦАТЬ ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.

Ванечка, Вам еще хуже не стало? А Вы о каких-то $195,05 млрд. распинаетесь. Глупенький, калькулятор купите и арифметику подучите.

Аватар пользователя Логик
>Однако и в прошлый раз власти Соединенных Штатов признались в применении зажигательного оружия только тогда, когда репортеры представили неопровержимые доказательства. Полная свобода лжи.

Тут есть маленькое отличие. Очень маленькое. Дело в том, что власти США признались, хоть и под нажимом прессы, а у нас власти (да и в СССР) никогда не признаются НИ В ЧЕМ.

Почему? А не было ни в СССР ни у нас нет, вот этого самого НАЖИМА прессы.

Не могут у нас наши репортеры представили неопровержимые доказательства. Власти им просто не позволят этого сделать.

Вот такое маленькое отличие от тут и там.

Страницы