Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

11 июня 2005 года, 15:54

>>Ну, батенька, то Вы - Ванечка, то Курочка ряба.

>А еще я Эдуард? Так Вам казалось, не так ли?

Нет, Ванечка, Вы точне не Эдуард. Стиль уж точно очень разный. Да и у Эдуарда чувствуется затаенная обида. А вот на что или кого - тема отдельного разговора. И не с Вами. Работайте, не расслабляйтесь.

>Инкогнито

11 июня 2005 года, 16:13

>Ой, понял, понял!!! Космополит, Вы — жертва этих интернет-бандитов "Ваниа & Курочка риаба"? А маниак Ремба#2 Вас часом не забижал?

Ну, голубчик, это еще надо посмотреть, кто жертва. ;)

А Вам попало от Рэмбы2? ;) Слабак Вы, однако.

Аватар пользователя Инкогнито
Доброго утречка, Космик! Ты уже на работе? Давай, разбавляй-проматывай! Особенно ценным будет твое мнение про высокую американскую технологию "поставьте в первые ряды молодых девушек в белых блузках".

>Нет, Ванечка, Вы точне не Эдуард.

Неа, он точне не Эдуард. А я - не точне?

>А Вам попало от Рэмбы2?

Неа. А тебе? Не понимаю, как ты с ним вообще уживаешься.

Аватар пользователя Эдуард
(.)(.)USA>>У меня паспорта никогда не было

А водительских прав и номера социального страхования тоже не было?

Цэрэушники тут ваши вовсю отрабатывает свои поганые баксы...

Аватар пользователя Эдуард
>>Да и у Эдуарда чувствуется затаенная обида. А вот на что или кого - тема отдельного разговора.

Скорее синдром побежденного. Воспринимая разгром, добавлю позорный разгром, можно либо согласиться с проигрышем, тем не менее не признавая правоты противника (мой случай), либо сказать - "ну так даже оно и лучше" (Ваш случай). Очевидно, что с точки зрения приспосабливаемости, психических затрат и душевного покоя Ваш вариант предпочтительнее.

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

13 июня 2005 года, 10:10

>Доброго утречка, Космик!

И Вам, Ванечка, доброгу утречка. Вы уже приступили к своим обязанностям?

>>Нет, Ванечка, Вы точне не Эдуард.

>Неа, он точне не Эдуард. А я - не точне?

Нет, не точнЕ. ;)

>>А Вам попало от Рэмбы2?

>Неа. А тебе? Не понимаю, как ты с ним вообще уживаешься.

Мне кажется, что Вам от него все же попало. Причем сильно. Сочувствую. наверное, обложил он Вас матом - до сих пор обсыхаете? ;)

>Эдуард

13 июня 2005 года, 10:28

>Цэрэушники тут ваши вовсю отрабатывает свои поганые баксы...

Вы бы лучше о нашем ТВ беспокоились и писали, батенька. Куда смотрит милиция? ;)

>Эдуард

13 июня 2005 года, 10:35

>Скорее синдром побежденного. >Воспринимая разгром, добавлю позорный разгром, можно либо согласиться с проигрышем, тем не менее не признавая правоты противника (мой случай), либо сказать - "ну так даже оно и лучше" (Ваш случай).

Нет, Вы ошибаетесь. Это не мой случай.

>Очевидно, что с точки зрения приспосабливаемости, психических затрат и душевного покоя Ваш вариант предпочтительнее.

Нет, не мой вариант. Но соглашусь с Вами, что он более предпочтителен именно с точки зрения "психических затрат и душевного покоя". Вы правильно подметили. Но, увы, это не в моих правилах, характере. Хотя, иможно и даже нужно иногда брать тайм-аут.

Аватар пользователя Космополит
Опс, я опять невнимателен - "доброгу". Миль пардон, Ванечка.
Аватар пользователя Эдуард
>>Вы бы лучше о нашем ТВ беспокоились и писали, батенька.

Оно мне не нравится, и я о нем не беспокоюсь. Оно мне вообще практические все не нравится, а не только "наше", за некоторыми исключениями, и я об этом абсолютно не беспокоюсь. А что мне лучше, как я Вам уже не раз замечал, сам знаю.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>>неужели ж есть?

Инкогнито 11 июня 2005 года, 11:32 Конечно, НЕТ! Ведь за границу они выезжают по водительским правам :-)

за границу штата? или округа?

Аватар пользователя Инкогнито
>>>> (.)(.)USA>>У меня паспорта никогда не было

>>> А водительских прав и номера социального страхования тоже не было?

а какое отношение это к паспорту имеет?

Аватар пользователя Космополит
>Эдуард

13 июня 2005 года, 11:25

>>>Вы бы лучше о нашем ТВ беспокоились и писали, батенька.

>Оно мне не нравится, и я о нем не беспокоюсь.

Так оно же влияет на подрастающее поколение. Надо же его воспитывать. Получается, что наше ТВ идеологически неправильное и не соответствует идеологии государства? Вас это не беспокоит?

Аватар пользователя Эдуард
>>а какое отношение это к паспорту имеет?

Инкогнито, Вы это откуда спрашиваете? Из какой страны и с какой целью?

Аватар пользователя Эдуард
>> Вас это не беспокоит?

Я уже ответил - не беспокоит. Вот Вы же смотрели идеологически правильное? И все смотрели идеологически правильное, Басаев в том числе. А люди разные получились. "Наверное, в филармонии чего-то не так." К тому же я сказал, что телевидение, это отражение состояния массовой культуры. Отвечу на Ваш вопрос заранее: меня ее состояние не беспокоит поскольку ни я, ни мои родственники к ней не относятся, как Штирлиц к девушкам.

Аватар пользователя Инкогнито
Да ну, мужики, плюньте вы на это америкосское ТВ. Дрянь ведь. А вот подрывные акции в Иране стали редкостью с 1988 года. Но опять. В Иране в результате взрывов шести бомб в разных районах страны погибли по меньшей мере 8 человек. Иранский Совбез заявил, что эти акции связаны с предстоящими в конце недели президентскими выборами и организованы боевиками из Ирака при поддержке США. Наверное, там, в Ираке, есть еще и какие-то правильные боевики, которые не повстанцы, считающие, что Америкосия изнасиловала их родину. Есть такие, что считают иначе. Сенатор от штата Нью-Йорк и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон намерена подать в суд на автора еще неопубликованной книги "Правда о Хиллари", журналиста Эдварда Клейна. Дело в том, что Клейн утверждает в книге, будто дочь бывшей президентской четы Челси Клинтон появилась на свет якобы в результате изнасилования, причем насильником был сам Билл Клинтон. Любопытно, что сам насильник в суд не подает.
Аватар пользователя Космополит
>Эдуард

13 июня 2005 года, 12:03

>>> Вас это не беспокоит?

>Я уже ответил - не беспокоит.

Странно. Америкосия Вас беспокоит, а состояние культуры в своей стране - нет?

>Вот Вы же смотрели идеологически правильное? И все смотрели идеологически правильное, Басаев в том числе. А люди разные получились. "Наверное, в филармонии чего-то не так." К тому же я сказал, что телевидение, это отражение состояния массовой культуры.

О какой "филармонии" (в оригинале была консерватория, вообще-то) Вы говорите? Только тсссссссссс.

>Отвечу на Ваш вопрос заранее: меня ее состояние не беспокоит поскольку ни я, ни мои родственники к ней не относятся, как Штирлиц к девушкам.

Неужели? Вы думаете, что это Вас не затронет даже косвенным образом? Завидная самоуверенность.

>Инкогнито

13 июня 2005 года, 12:38

>Да ну, мужики, плюньте вы на это америкосское ТВ. Дрянь ведь.

Это Вы о БТ, ОНТ, СТВ? Это оно америкосское? Вы клевещете на наше телевидение? Или на кого-то еще?

Аватар пользователя Инкогнито
>И Вам, Ванечка

манечка

>как Штирлиц к девушкам

не знаю как штирлиц а космик молчит. космик хрюкни че-нить про ТАКОЕ отношение к девочкам как у этих пиндосных политтехнологов:

"На манифестации, которая обещает закончиться столкновениями, поставьте в первые ряды молодых девушек в белых блузках. И ждите атаки полиции. Эффект гарантирован: после нескольких ударов на белых блузках будет немного крови (или много, к несчастью). И получатся превосходные кадры, которые обойдут экраны всего мира..."

космик, ну чудные же кадры получаются, не так ли? для экранов всего мира! для прогрессивного демократического ТВ! во имя прогресса и цветной революции! это тебе не "передача о правах человека, когда какой-то дятел с издевкой рассказывает как у них "негров линчуют"". космик, ты не отмолчишься, как тот мордоворот - режиссер цветной манифестации, который за спинами девочек.

Аватар пользователя Космополит
>для экранов всего мира! для прогрессивного демократического ТВ! во имя прогресса и цветной революции!

Это в америкосии так делают? Ужас. Надо им ноту протеста и эмбарго ввести. А еще лучше "бурю в стакане", ой, "бурю в пустыне" устроить.

Ванечка, или Манечка, что Вы так занервничали? нагоняй за плохую работу получили? Я ж Вас предупреждал - не умеете, не беритесь.

Аватар пользователя Космополит
Ну, Ванечка-Манечка, Вы уже ушли с "работы"? Пол-ставки? Или прогуливаете? Ладно, до завтра.
Аватар пользователя Инкогнито
Космополит, что ты так занервничал? Ты уже ушел с "работы"? Что это за разговорчики: "Ладно, до завтра"! Совсем скурвился, бездельник. Ну-ка быстренько про девочек в белых блузках выскажись. Я понимаю, что у тебя затруднение. Но надо. Или таки промолчишь?
Аватар пользователя Космополит
Фу, как грубо, Ванечка. Манеры, манеры. Ваше положение обязывает, однако, придерживаться хорошего тона.

И вообще, Вы как-то пропадаете регулярно. Неужели не надо отслеживать новые посты постоянно? Давайте Вы выскажетесь о "блузках". Вы же обладаете "достоверной информацией".

Аватар пользователя Инкогнито
Космик, аууу! Игде ты? Затаилси? А знаешь, на одном форуме уже предложили вместо девочек в белых блузках злобной по-ми-лиции подставлять геев. И говорят, что этот номер тоже хорошо пройдет! Прогрессивное человечество вздрогнет от омерзения и отвернется от диктатора!
Аватар пользователя Инкогнито
Да, Космик, да. Сказать тебе нечего про девочек в белых блузках как о непобедимом оружии демократизаторов. Сразу ты начал хныкать про скверные манеры Ваньки-Маньки. Забижають тебя, любимого. Жалок ты, как экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон. Который после проигрыша Кевину Макбрайду объявил об окончании своей боксерской карьеры и планирует теперь покинуть США и присоединиться к одной из христианских миссий. Давай и ты туда. "Мне больше не за что драться, — сказал Тайсон о своем уходе из спорта. — Когда я начинал, у меня ничего не было, я хотел чего-то достичь. Теперь я больше ничего не хочу. Я думаю стать миссионером. Есть одна христианская миссионерская организация, которая предлагала мне поехать в Боснию, Руанду и другие страны, чтобы оказывать помощь с медикаментами и продовольствием людям, которые нуждаются в этом. Мне просто хочется заниматься чем-то, что приносит пользу. Я просто хочу помогать кому-то, заниматься полезным делом. Если я не делаю этого, я чувствую себя эмоционально мертвым". А ведь он на тебя так похож, Космик. Вот тока Америкосию он не любит. "Мне никогда не добиться успеха в Америке, — объяснил Тайсон свое желание покинуть США. — Здесь я меченый… Я смотрю на своих фанатов и понимаю, что они не любят меня. Они слишком плохо меня знают, чтобы любить. Им просто нравится то, что я делаю. Они не пустили бы меня в свой дом, не разрешили бы мне встречаться со своей дочерью, я просто должен их развлекать". Ну и данные у него хорошие для миссионерства. Самым тупым легко веру вгонит куда следует. А все ж с девочками ты меня разочаровал, Космик. Стареешь, не выкрутился.
Аватар пользователя Эдуард
>>Америкосия Вас беспокоит, а состояние культуры в своей стране - нет?

Очнитесь. 2005 год. Массовая культура, к сожалению, уже давно на всех одна. Поэтому и америкосия беспокоит. Или вы чьего производства фильмы смотрите?

А по-поводу затронет - что могло уже затронуло косвенным образом. Пережили.

А вообще-то, господа карбонарии, смешно смотреть как сами себя грязью гвоздаете. БТ Вам плохо? А у моей жены подруга уехала в одну из европейских стран, так жалуется, что по сравнению с ними наше ТВ просто за счастье. Так это в Европе. А уж америкосовское телевидение и того круче.

Аватар пользователя Космополит
>Жалок ты, как экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон.

А Вы, голубчик, попробуйте к этому "жалкому" Тайсону подкатить. ;) Я бы посмотрел с удовольствием. А о себе скромно промолчу. Но тоже могу. если конечно у Вас есть желание. ;)

>Эдуард

13 июня 2005 года, 16:20

>>Америкосия Вас беспокоит, а состояние культуры в своей стране - нет?

>Очнитесь. 2005 год.

"Что было, то есть. Что есть, то будет. Нет ничего нового на Земле" (с) Эклезиаст.

>Массовая культура, к сожалению, уже давно на всех одна.

Как это одна? У нас самобытная страна. Мы отгораживаемся от тлетворного влияния.

>Поэтому и америкосия беспокоит.

Когда-то некоторых больше, чем своя страна, Гондурас беспокоил. ааналогию не прослеживаете?

>Или вы чьего производства фильмы смотрите?

По-разному. А что, в американских фильмах что-то не так? Пропаганда насилия, жестокости и порнографии? Где-то я уже это слышал. И, кстати, говорят, это показывают на наших телеэкранах. Вот если бы кто-то еще показал и назвал момент показа, чтобы лично убедиться...

>А по-поводу затронет - что могло уже затронуло косвенным образом. Пережили.

А Гондурас, ой, америкосию пережить не можете?

>А вообще-то, господа карбонарии, смешно смотреть как сами себя грязью гвоздаете. БТ Вам плохо?

Это Вам плохо. Ну, не от БТ, а от ОНТ. Но это же наше государственное телевидение тоже. Цитату Вашу привести? Пожалуйста:

http://www.kv.by/forum/forum1000006988.htm&infirst=-10

"Эдуард

13 июня 2005 года, 10:47

Дело здесь наверное не в БТ, а в общем упадке культуры, особенно массовой. Большинство этих "клюпов" лучше уж целиком закрывать, а звук микшировать не менее идиотской рекламой. Кстати, умиляет убогий перевод на белорусский язык американской рекламы. Блеск. У меня в школе классный руководитель был преподавателем белорусского языка. Как его Язык попал в рот тем кретинам которые делают этот перевод и озвучку?

Я бы промолчал, но буквально вчера вечером жена переключила на ОНТ телевизор и я увидел там фестиваль моды. В таких случаях мне вспоминается отрывок из фильма "Красная шапочка", когда волк волку назидательно говорит: "Смотри, толстый, это ЛЮДИ!". Я заметил, гляда на этот апофеоз высокой моды и одухотворенности: "Не хватает только подпрыгивающего самца с оголенными ягодицами, демонстрирующего гениталии". Что вы думаете? Накаркал. Спасибо, что хоть на гениталии фиговый лист прицепили, "

>А у моей жены подруга уехала в одну из европейских стран, так жалуется, что по сравнению с ними наше ТВ просто за счастье.

Ностальгия? Знаете, наши люди так скучают по очередям, что я умиляюсь, видя счастливые лица, когда можно где-нибудь и за чем-нибудь постоять, потолкаться.

>Так это в Европе. А уж америкосовское телевидение и того круче.

Я так же умилясь, когда слышу о вкусе устриц от людей, их не евших.

Аватар пользователя Инкогнито
>А о себе скромно промолчу.

Да, Космик. Вот ты и промолчал про девочек в белых блузках...

Аватар пользователя Инкогнито
>>а какое отношение это к паспорту имеет?

>>>> Эдуард 13 июня 2005 года, 11:57 Инкогнито, Вы это откуда спрашиваете?

отсюда

>>>> Из какой страны и с какой целью?

из парагвая. с целью свержения уругвайского правительства

Аватар пользователя Инкогнито
а что там вам не нравится в девочках в белых блузках?
Аватар пользователя Инкогнито
а что там вам нравится в девочках в белых блузках? и, кстати, ФБР критикуют за то, что оно потратило $170 миллионов на так и не заработавшую компьютерную программу, которая должна была позволить агентам быстро обмениваться информацией. не беда, вы будете обмениваться медленно, через этот форум.
Аватар пользователя Инкогнито
Космик, аууу! Ты что, спишь еще? Работать, работать! Представляешь, уже в скором времени США могут столкнуться с необходимостью восстановления института всеобщей воинской повинности. Причина – продолжающиеся потери в Ираке и нехватка рекрутов, желающих проходить военную службу. В соответствии с последними данными вот уже четвертый месяц подряд армия испытывает острый дефицит в новобранцах. В этом месяце Пентагон не досчитался 25% рекрутов. Впрочем, эксперты считают, что даже эта цифра не совсем правильна. Поскольку Пентагон не так давно снизил требования по необходимой численности подразделений, то уже можно говорить, что число новобранцев составляет лишь 60% от запланированного показателя. Нынешние проблемы в основном связаны с военными действиями в Ираке, где уже погибли 1900 американских военнослужащих. Конечно эти потери не идут ни в какое сравнение с потерями США во Вьетнаме, когда молодые люди были вынуждены бежать в Канаду или Европу, дабы избежать отправки на войну. Тем не менее, желания защищать свою страну с оружием в руках у мужского населения США заметно поубавилось. Тем более защищать ее от заокеанского малонаселенного нищего Ирака.
Аватар пользователя Эдуард
>>А Гондурас, ой, америкосию пережить не можете?

Мне кажется это уже личный вопрос, как и все последующие, в которых Вы переходите на мою личность. Я рад Вашему вниманию к моей скромной персоне, моим беспокойствам, чаяниям и заботам, но, как я уже Вам замечал неоднократно - личные вопросы, пожалуйста лично, при встрече.

Инкогнито >>отсюда

Для тех "отсюда" и не в курсе поясняю, что в США основа учета - личный номер социального страхования, а паспорт внутри страны заменяют водительские права, которые есть практически у каждого. Поэтому на крики "А у меня паспорта даже нет!" я отвечаю "А права?". Тот же паспорт, только совмещает еще одну функцию и по-другому называется.

Аватар пользователя Космополит
>Эдуард

14 июня 2005 года, 10:34

>>>А Гондурас, ой, америкосию пережить не можете?

>Мне кажется это уже личный вопрос, как и все последующие, в которых Вы переходите на мою личность.

Ни в коем случае. Я не перехожу на Вашу личность, а задаю обычный вопрос.

>Я рад Вашему вниманию к моей скромной персоне, моим беспокойствам, чаяниям и заботам, но, как я уже Вам замечал неоднократно - личные вопросы, пожалуйста лично, при встрече.

Еще раз повторяю - это не личный вопрос. Не берите пример с инкогнито, у которого есть проявления паранойи.

Встречаться с Вами? Зачем? Посмотреть на Вас? Увольте. Обойдусь.

>Инкогнито >>отсюда

>Для тех "отсюда" и не в курсе поясняю, что в США основа учета - личный номер социального страхования, а паспорт внутри страны заменяют водительские права, которые есть практически у каждого. Поэтому на крики "А у меня паспорта даже нет!" я отвечаю "А права?". Тот же паспорт, только совмещает еще одну функцию и по-другому называется.

Все правильно. Полностью согласен. Вы представляете - я могу с Вами соглашаться. А Вы на такое способны?

Страницы