Нет, Ванечка, Вы точне не Эдуард. Стиль уж точно очень разный. Да и у Эдуарда чувствуется затаенная обида. А вот на что или кого - тема отдельного разговора. И не с Вами. Работайте, не расслабляйтесь.
>Инкогнито
11 июня 2005 года, 16:13
>Ой, понял, понял!!! Космополит, Вы — жертва этих интернет-бандитов "Ваниа & Курочка риаба"? А маниак Ремба#2 Вас часом не забижал?
Ну, голубчик, это еще надо посмотреть, кто жертва. ;)
Доброго утречка, Космик! Ты уже на работе? Давай, разбавляй-проматывай! Особенно ценным будет твое мнение про высокую американскую технологию "поставьте в первые ряды молодых девушек в белых блузках".
>Нет, Ванечка, Вы точне не Эдуард.
Неа, он точне не Эдуард. А я - не точне?
>А Вам попало от Рэмбы2?
Неа. А тебе? Не понимаю, как ты с ним вообще уживаешься.
>>Да и у Эдуарда чувствуется затаенная обида. А вот на что или кого - тема отдельного разговора.
Скорее синдром побежденного. Воспринимая разгром, добавлю позорный разгром, можно либо согласиться с проигрышем, тем не менее не признавая правоты противника (мой случай), либо сказать - "ну так даже оно и лучше" (Ваш случай). Очевидно, что с точки зрения приспосабливаемости, психических затрат и душевного покоя Ваш вариант предпочтительнее.
И Вам, Ванечка, доброгу утречка. Вы уже приступили к своим обязанностям?
>>Нет, Ванечка, Вы точне не Эдуард.
>Неа, он точне не Эдуард. А я - не точне?
Нет, не точнЕ. ;)
>>А Вам попало от Рэмбы2?
>Неа. А тебе? Не понимаю, как ты с ним вообще уживаешься.
Мне кажется, что Вам от него все же попало. Причем сильно. Сочувствую. наверное, обложил он Вас матом - до сих пор обсыхаете? ;)
>Эдуард
13 июня 2005 года, 10:28
>Цэрэушники тут ваши вовсю отрабатывает свои поганые баксы...
Вы бы лучше о нашем ТВ беспокоились и писали, батенька. Куда смотрит милиция? ;)
>Эдуард
13 июня 2005 года, 10:35
>Скорее синдром побежденного. >Воспринимая разгром, добавлю позорный разгром, можно либо согласиться с проигрышем, тем не менее не признавая правоты противника (мой случай), либо сказать - "ну так даже оно и лучше" (Ваш случай).
Нет, Вы ошибаетесь. Это не мой случай.
>Очевидно, что с точки зрения приспосабливаемости, психических затрат и душевного покоя Ваш вариант предпочтительнее.
Нет, не мой вариант. Но соглашусь с Вами, что он более предпочтителен именно с точки зрения "психических затрат и душевного покоя". Вы правильно подметили. Но, увы, это не в моих правилах, характере. Хотя, иможно и даже нужно иногда брать тайм-аут.
>>Вы бы лучше о нашем ТВ беспокоились и писали, батенька.
Оно мне не нравится, и я о нем не беспокоюсь. Оно мне вообще практические все не нравится, а не только "наше", за некоторыми исключениями, и я об этом абсолютно не беспокоюсь. А что мне лучше, как я Вам уже не раз замечал, сам знаю.
>>>Вы бы лучше о нашем ТВ беспокоились и писали, батенька.
>Оно мне не нравится, и я о нем не беспокоюсь.
Так оно же влияет на подрастающее поколение. Надо же его воспитывать. Получается, что наше ТВ идеологически неправильное и не соответствует идеологии государства? Вас это не беспокоит?
Я уже ответил - не беспокоит. Вот Вы же смотрели идеологически правильное? И все смотрели идеологически правильное, Басаев в том числе. А люди разные получились. "Наверное, в филармонии чего-то не так." К тому же я сказал, что телевидение, это отражение состояния массовой культуры. Отвечу на Ваш вопрос заранее: меня ее состояние не беспокоит поскольку ни я, ни мои родственники к ней не относятся, как Штирлиц к девушкам.
Да ну, мужики, плюньте вы на это америкосское ТВ. Дрянь ведь. А вот подрывные акции в Иране стали редкостью с 1988 года. Но опять. В Иране в результате взрывов шести бомб в разных районах страны погибли по меньшей мере 8 человек. Иранский Совбез заявил, что эти акции связаны с предстоящими в конце недели президентскими выборами и организованы боевиками из Ирака при поддержке США. Наверное, там, в Ираке, есть еще и какие-то правильные боевики, которые не повстанцы, считающие, что Америкосия изнасиловала их родину. Есть такие, что считают иначе. Сенатор от штата Нью-Йорк и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон намерена подать в суд на автора еще неопубликованной книги "Правда о Хиллари", журналиста Эдварда Клейна. Дело в том, что Клейн утверждает в книге, будто дочь бывшей президентской четы Челси Клинтон появилась на свет якобы в результате изнасилования, причем насильником был сам Билл Клинтон. Любопытно, что сам насильник в суд не подает.
Странно. Америкосия Вас беспокоит, а состояние культуры в своей стране - нет?
>Вот Вы же смотрели идеологически правильное? И все смотрели идеологически правильное, Басаев в том числе. А люди разные получились. "Наверное, в филармонии чего-то не так." К тому же я сказал, что телевидение, это отражение состояния массовой культуры.
О какой "филармонии" (в оригинале была консерватория, вообще-то) Вы говорите? Только тсссссссссс.
>Отвечу на Ваш вопрос заранее: меня ее состояние не беспокоит поскольку ни я, ни мои родственники к ней не относятся, как Штирлиц к девушкам.
Неужели? Вы думаете, что это Вас не затронет даже косвенным образом? Завидная самоуверенность.
>Инкогнито
13 июня 2005 года, 12:38
>Да ну, мужики, плюньте вы на это америкосское ТВ. Дрянь ведь.
Это Вы о БТ, ОНТ, СТВ? Это оно америкосское? Вы клевещете на наше телевидение? Или на кого-то еще?
не знаю как штирлиц а космик молчит. космик хрюкни че-нить про ТАКОЕ отношение к девочкам как у этих пиндосных политтехнологов:
"На манифестации, которая обещает закончиться столкновениями, поставьте в первые ряды молодых девушек в белых блузках. И ждите атаки полиции. Эффект гарантирован: после нескольких ударов на белых блузках будет немного крови (или много, к несчастью). И получатся превосходные кадры, которые обойдут экраны всего мира..."
космик, ну чудные же кадры получаются, не так ли? для экранов всего мира! для прогрессивного демократического ТВ! во имя прогресса и цветной революции! это тебе не "передача о правах человека, когда какой-то дятел с издевкой рассказывает как у них "негров линчуют"". космик, ты не отмолчишься, как тот мордоворот - режиссер цветной манифестации, который за спинами девочек.
Космополит, что ты так занервничал? Ты уже ушел с "работы"? Что это за разговорчики: "Ладно, до завтра"! Совсем скурвился, бездельник. Ну-ка быстренько про девочек в белых блузках выскажись. Я понимаю, что у тебя затруднение. Но надо. Или таки промолчишь?
Фу, как грубо, Ванечка. Манеры, манеры. Ваше положение обязывает, однако, придерживаться хорошего тона.
И вообще, Вы как-то пропадаете регулярно. Неужели не надо отслеживать новые посты постоянно? Давайте Вы выскажетесь о "блузках". Вы же обладаете "достоверной информацией".
Космик, аууу! Игде ты? Затаилси? А знаешь, на одном форуме уже предложили вместо девочек в белых блузках злобной по-ми-лиции подставлять геев. И говорят, что этот номер тоже хорошо пройдет! Прогрессивное человечество вздрогнет от омерзения и отвернется от диктатора!
Да, Космик, да. Сказать тебе нечего про девочек в белых блузках как о непобедимом оружии демократизаторов. Сразу ты начал хныкать про скверные манеры Ваньки-Маньки. Забижають тебя, любимого. Жалок ты, как экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон. Который после проигрыша Кевину Макбрайду объявил об окончании своей боксерской карьеры и планирует теперь покинуть США и присоединиться к одной из христианских миссий. Давай и ты туда. "Мне больше не за что драться, — сказал Тайсон о своем уходе из спорта. — Когда я начинал, у меня ничего не было, я хотел чего-то достичь. Теперь я больше ничего не хочу. Я думаю стать миссионером. Есть одна христианская миссионерская организация, которая предлагала мне поехать в Боснию, Руанду и другие страны, чтобы оказывать помощь с медикаментами и продовольствием людям, которые нуждаются в этом. Мне просто хочется заниматься чем-то, что приносит пользу. Я просто хочу помогать кому-то, заниматься полезным делом. Если я не делаю этого, я чувствую себя эмоционально мертвым". А ведь он на тебя так похож, Космик. Вот тока Америкосию он не любит. "Мне никогда не добиться успеха в Америке, — объяснил Тайсон свое желание покинуть США. — Здесь я меченый… Я смотрю на своих фанатов и понимаю, что они не любят меня. Они слишком плохо меня знают, чтобы любить. Им просто нравится то, что я делаю. Они не пустили бы меня в свой дом, не разрешили бы мне встречаться со своей дочерью, я просто должен их развлекать". Ну и данные у него хорошие для миссионерства. Самым тупым легко веру вгонит куда следует. А все ж с девочками ты меня разочаровал, Космик. Стареешь, не выкрутился.
>>Америкосия Вас беспокоит, а состояние культуры в своей стране - нет?
Очнитесь. 2005 год. Массовая культура, к сожалению, уже давно на всех одна. Поэтому и америкосия беспокоит. Или вы чьего производства фильмы смотрите?
А по-поводу затронет - что могло уже затронуло косвенным образом. Пережили.
А вообще-то, господа карбонарии, смешно смотреть как сами себя грязью гвоздаете. БТ Вам плохо? А у моей жены подруга уехала в одну из европейских стран, так жалуется, что по сравнению с ними наше ТВ просто за счастье. Так это в Европе. А уж америкосовское телевидение и того круче.
>Жалок ты, как экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон.
А Вы, голубчик, попробуйте к этому "жалкому" Тайсону подкатить. ;) Я бы посмотрел с удовольствием. А о себе скромно промолчу. Но тоже могу. если конечно у Вас есть желание. ;)
>Эдуард
13 июня 2005 года, 16:20
>>Америкосия Вас беспокоит, а состояние культуры в своей стране - нет?
>Очнитесь. 2005 год.
"Что было, то есть. Что есть, то будет. Нет ничего нового на Земле" (с) Эклезиаст.
>Массовая культура, к сожалению, уже давно на всех одна.
Как это одна? У нас самобытная страна. Мы отгораживаемся от тлетворного влияния.
>Поэтому и америкосия беспокоит.
Когда-то некоторых больше, чем своя страна, Гондурас беспокоил. ааналогию не прослеживаете?
>Или вы чьего производства фильмы смотрите?
По-разному. А что, в американских фильмах что-то не так? Пропаганда насилия, жестокости и порнографии? Где-то я уже это слышал. И, кстати, говорят, это показывают на наших телеэкранах. Вот если бы кто-то еще показал и назвал момент показа, чтобы лично убедиться...
>А по-поводу затронет - что могло уже затронуло косвенным образом. Пережили.
А Гондурас, ой, америкосию пережить не можете?
>А вообще-то, господа карбонарии, смешно смотреть как сами себя грязью гвоздаете. БТ Вам плохо?
Это Вам плохо. Ну, не от БТ, а от ОНТ. Но это же наше государственное телевидение тоже. Цитату Вашу привести? Пожалуйста:
Дело здесь наверное не в БТ, а в общем упадке культуры, особенно массовой. Большинство этих "клюпов" лучше уж целиком закрывать, а звук микшировать не менее идиотской рекламой. Кстати, умиляет убогий перевод на белорусский язык американской рекламы. Блеск. У меня в школе классный руководитель был преподавателем белорусского языка. Как его Язык попал в рот тем кретинам которые делают этот перевод и озвучку?
Я бы промолчал, но буквально вчера вечером жена переключила на ОНТ телевизор и я увидел там фестиваль моды. В таких случаях мне вспоминается отрывок из фильма "Красная шапочка", когда волк волку назидательно говорит: "Смотри, толстый, это ЛЮДИ!". Я заметил, гляда на этот апофеоз высокой моды и одухотворенности: "Не хватает только подпрыгивающего самца с оголенными ягодицами, демонстрирующего гениталии". Что вы думаете? Накаркал. Спасибо, что хоть на гениталии фиговый лист прицепили, "
>А у моей жены подруга уехала в одну из европейских стран, так жалуется, что по сравнению с ними наше ТВ просто за счастье.
Ностальгия? Знаете, наши люди так скучают по очередям, что я умиляюсь, видя счастливые лица, когда можно где-нибудь и за чем-нибудь постоять, потолкаться.
>Так это в Европе. А уж америкосовское телевидение и того круче.
Я так же умилясь, когда слышу о вкусе устриц от людей, их не евших.
а что там вам нравится в девочках в белых блузках? и, кстати, ФБР критикуют за то, что оно потратило $170 миллионов на так и не заработавшую компьютерную программу, которая должна была позволить агентам быстро обмениваться информацией. не беда, вы будете обмениваться медленно, через этот форум.
Космик, аууу! Ты что, спишь еще? Работать, работать! Представляешь, уже в скором времени США могут столкнуться с необходимостью восстановления института всеобщей воинской повинности. Причина – продолжающиеся потери в Ираке и нехватка рекрутов, желающих проходить военную службу. В соответствии с последними данными вот уже четвертый месяц подряд армия испытывает острый дефицит в новобранцах. В этом месяце Пентагон не досчитался 25% рекрутов. Впрочем, эксперты считают, что даже эта цифра не совсем правильна. Поскольку Пентагон не так давно снизил требования по необходимой численности подразделений, то уже можно говорить, что число новобранцев составляет лишь 60% от запланированного показателя. Нынешние проблемы в основном связаны с военными действиями в Ираке, где уже погибли 1900 американских военнослужащих. Конечно эти потери не идут ни в какое сравнение с потерями США во Вьетнаме, когда молодые люди были вынуждены бежать в Канаду или Европу, дабы избежать отправки на войну. Тем не менее, желания защищать свою страну с оружием в руках у мужского населения США заметно поубавилось. Тем более защищать ее от заокеанского малонаселенного нищего Ирака.
Мне кажется это уже личный вопрос, как и все последующие, в которых Вы переходите на мою личность. Я рад Вашему вниманию к моей скромной персоне, моим беспокойствам, чаяниям и заботам, но, как я уже Вам замечал неоднократно - личные вопросы, пожалуйста лично, при встрече.
Инкогнито >>отсюда
Для тех "отсюда" и не в курсе поясняю, что в США основа учета - личный номер социального страхования, а паспорт внутри страны заменяют водительские права, которые есть практически у каждого. Поэтому на крики "А у меня паспорта даже нет!" я отвечаю "А права?". Тот же паспорт, только совмещает еще одну функцию и по-другому называется.
>Мне кажется это уже личный вопрос, как и все последующие, в которых Вы переходите на мою личность.
Ни в коем случае. Я не перехожу на Вашу личность, а задаю обычный вопрос.
>Я рад Вашему вниманию к моей скромной персоне, моим беспокойствам, чаяниям и заботам, но, как я уже Вам замечал неоднократно - личные вопросы, пожалуйста лично, при встрече.
Еще раз повторяю - это не личный вопрос. Не берите пример с инкогнито, у которого есть проявления паранойи.
Встречаться с Вами? Зачем? Посмотреть на Вас? Увольте. Обойдусь.
>Инкогнито >>отсюда
>Для тех "отсюда" и не в курсе поясняю, что в США основа учета - личный номер социального страхования, а паспорт внутри страны заменяют водительские права, которые есть практически у каждого. Поэтому на крики "А у меня паспорта даже нет!" я отвечаю "А права?". Тот же паспорт, только совмещает еще одну функцию и по-другому называется.
Все правильно. Полностью согласен. Вы представляете - я могу с Вами соглашаться. А Вы на такое способны?
Страницы
11 июня 2005 года, 15:54
>>Ну, батенька, то Вы - Ванечка, то Курочка ряба.
>А еще я Эдуард? Так Вам казалось, не так ли?
Нет, Ванечка, Вы точне не Эдуард. Стиль уж точно очень разный. Да и у Эдуарда чувствуется затаенная обида. А вот на что или кого - тема отдельного разговора. И не с Вами. Работайте, не расслабляйтесь.
>Инкогнито
11 июня 2005 года, 16:13
>Ой, понял, понял!!! Космополит, Вы — жертва этих интернет-бандитов "Ваниа & Курочка риаба"? А маниак Ремба#2 Вас часом не забижал?
Ну, голубчик, это еще надо посмотреть, кто жертва. ;)
А Вам попало от Рэмбы2? ;) Слабак Вы, однако.
>Нет, Ванечка, Вы точне не Эдуард.
Неа, он точне не Эдуард. А я - не точне?
>А Вам попало от Рэмбы2?
Неа. А тебе? Не понимаю, как ты с ним вообще уживаешься.
А водительских прав и номера социального страхования тоже не было?
Цэрэушники тут ваши вовсю отрабатывает свои поганые баксы...
Скорее синдром побежденного. Воспринимая разгром, добавлю позорный разгром, можно либо согласиться с проигрышем, тем не менее не признавая правоты противника (мой случай), либо сказать - "ну так даже оно и лучше" (Ваш случай). Очевидно, что с точки зрения приспосабливаемости, психических затрат и душевного покоя Ваш вариант предпочтительнее.
13 июня 2005 года, 10:10
>Доброго утречка, Космик!
И Вам, Ванечка, доброгу утречка. Вы уже приступили к своим обязанностям?
>>Нет, Ванечка, Вы точне не Эдуард.
>Неа, он точне не Эдуард. А я - не точне?
Нет, не точнЕ. ;)
>>А Вам попало от Рэмбы2?
>Неа. А тебе? Не понимаю, как ты с ним вообще уживаешься.
Мне кажется, что Вам от него все же попало. Причем сильно. Сочувствую. наверное, обложил он Вас матом - до сих пор обсыхаете? ;)
>Эдуард
13 июня 2005 года, 10:28
>Цэрэушники тут ваши вовсю отрабатывает свои поганые баксы...
Вы бы лучше о нашем ТВ беспокоились и писали, батенька. Куда смотрит милиция? ;)
>Эдуард
13 июня 2005 года, 10:35
>Скорее синдром побежденного. >Воспринимая разгром, добавлю позорный разгром, можно либо согласиться с проигрышем, тем не менее не признавая правоты противника (мой случай), либо сказать - "ну так даже оно и лучше" (Ваш случай).
Нет, Вы ошибаетесь. Это не мой случай.
>Очевидно, что с точки зрения приспосабливаемости, психических затрат и душевного покоя Ваш вариант предпочтительнее.
Нет, не мой вариант. Но соглашусь с Вами, что он более предпочтителен именно с точки зрения "психических затрат и душевного покоя". Вы правильно подметили. Но, увы, это не в моих правилах, характере. Хотя, иможно и даже нужно иногда брать тайм-аут.
Оно мне не нравится, и я о нем не беспокоюсь. Оно мне вообще практические все не нравится, а не только "наше", за некоторыми исключениями, и я об этом абсолютно не беспокоюсь. А что мне лучше, как я Вам уже не раз замечал, сам знаю.
Инкогнито 11 июня 2005 года, 11:32 Конечно, НЕТ! Ведь за границу они выезжают по водительским правам :-)
за границу штата? или округа?
>>> А водительских прав и номера социального страхования тоже не было?
а какое отношение это к паспорту имеет?
13 июня 2005 года, 11:25
>>>Вы бы лучше о нашем ТВ беспокоились и писали, батенька.
>Оно мне не нравится, и я о нем не беспокоюсь.
Так оно же влияет на подрастающее поколение. Надо же его воспитывать. Получается, что наше ТВ идеологически неправильное и не соответствует идеологии государства? Вас это не беспокоит?
Инкогнито, Вы это откуда спрашиваете? Из какой страны и с какой целью?
Я уже ответил - не беспокоит. Вот Вы же смотрели идеологически правильное? И все смотрели идеологически правильное, Басаев в том числе. А люди разные получились. "Наверное, в филармонии чего-то не так." К тому же я сказал, что телевидение, это отражение состояния массовой культуры. Отвечу на Ваш вопрос заранее: меня ее состояние не беспокоит поскольку ни я, ни мои родственники к ней не относятся, как Штирлиц к девушкам.
13 июня 2005 года, 12:03
>>> Вас это не беспокоит?
>Я уже ответил - не беспокоит.
Странно. Америкосия Вас беспокоит, а состояние культуры в своей стране - нет?
>Вот Вы же смотрели идеологически правильное? И все смотрели идеологически правильное, Басаев в том числе. А люди разные получились. "Наверное, в филармонии чего-то не так." К тому же я сказал, что телевидение, это отражение состояния массовой культуры.
О какой "филармонии" (в оригинале была консерватория, вообще-то) Вы говорите? Только тсссссссссс.
>Отвечу на Ваш вопрос заранее: меня ее состояние не беспокоит поскольку ни я, ни мои родственники к ней не относятся, как Штирлиц к девушкам.
Неужели? Вы думаете, что это Вас не затронет даже косвенным образом? Завидная самоуверенность.
>Инкогнито
13 июня 2005 года, 12:38
>Да ну, мужики, плюньте вы на это америкосское ТВ. Дрянь ведь.
Это Вы о БТ, ОНТ, СТВ? Это оно америкосское? Вы клевещете на наше телевидение? Или на кого-то еще?
манечка
>как Штирлиц к девушкам
не знаю как штирлиц а космик молчит. космик хрюкни че-нить про ТАКОЕ отношение к девочкам как у этих пиндосных политтехнологов:
"На манифестации, которая обещает закончиться столкновениями, поставьте в первые ряды молодых девушек в белых блузках. И ждите атаки полиции. Эффект гарантирован: после нескольких ударов на белых блузках будет немного крови (или много, к несчастью). И получатся превосходные кадры, которые обойдут экраны всего мира..."
космик, ну чудные же кадры получаются, не так ли? для экранов всего мира! для прогрессивного демократического ТВ! во имя прогресса и цветной революции! это тебе не "передача о правах человека, когда какой-то дятел с издевкой рассказывает как у них "негров линчуют"". космик, ты не отмолчишься, как тот мордоворот - режиссер цветной манифестации, который за спинами девочек.
Это в америкосии так делают? Ужас. Надо им ноту протеста и эмбарго ввести. А еще лучше "бурю в стакане", ой, "бурю в пустыне" устроить.
Ванечка, или Манечка, что Вы так занервничали? нагоняй за плохую работу получили? Я ж Вас предупреждал - не умеете, не беритесь.
И вообще, Вы как-то пропадаете регулярно. Неужели не надо отслеживать новые посты постоянно? Давайте Вы выскажетесь о "блузках". Вы же обладаете "достоверной информацией".
Очнитесь. 2005 год. Массовая культура, к сожалению, уже давно на всех одна. Поэтому и америкосия беспокоит. Или вы чьего производства фильмы смотрите?
А по-поводу затронет - что могло уже затронуло косвенным образом. Пережили.
А вообще-то, господа карбонарии, смешно смотреть как сами себя грязью гвоздаете. БТ Вам плохо? А у моей жены подруга уехала в одну из европейских стран, так жалуется, что по сравнению с ними наше ТВ просто за счастье. Так это в Европе. А уж америкосовское телевидение и того круче.
А Вы, голубчик, попробуйте к этому "жалкому" Тайсону подкатить. ;) Я бы посмотрел с удовольствием. А о себе скромно промолчу. Но тоже могу. если конечно у Вас есть желание. ;)
>Эдуард
13 июня 2005 года, 16:20
>>Америкосия Вас беспокоит, а состояние культуры в своей стране - нет?
>Очнитесь. 2005 год.
"Что было, то есть. Что есть, то будет. Нет ничего нового на Земле" (с) Эклезиаст.
>Массовая культура, к сожалению, уже давно на всех одна.
Как это одна? У нас самобытная страна. Мы отгораживаемся от тлетворного влияния.
>Поэтому и америкосия беспокоит.
Когда-то некоторых больше, чем своя страна, Гондурас беспокоил. ааналогию не прослеживаете?
>Или вы чьего производства фильмы смотрите?
По-разному. А что, в американских фильмах что-то не так? Пропаганда насилия, жестокости и порнографии? Где-то я уже это слышал. И, кстати, говорят, это показывают на наших телеэкранах. Вот если бы кто-то еще показал и назвал момент показа, чтобы лично убедиться...
>А по-поводу затронет - что могло уже затронуло косвенным образом. Пережили.
А Гондурас, ой, америкосию пережить не можете?
>А вообще-то, господа карбонарии, смешно смотреть как сами себя грязью гвоздаете. БТ Вам плохо?
Это Вам плохо. Ну, не от БТ, а от ОНТ. Но это же наше государственное телевидение тоже. Цитату Вашу привести? Пожалуйста:
http://www.kv.by/forum/forum1000006988.htm&infirst=-10
"Эдуард
13 июня 2005 года, 10:47
Дело здесь наверное не в БТ, а в общем упадке культуры, особенно массовой. Большинство этих "клюпов" лучше уж целиком закрывать, а звук микшировать не менее идиотской рекламой. Кстати, умиляет убогий перевод на белорусский язык американской рекламы. Блеск. У меня в школе классный руководитель был преподавателем белорусского языка. Как его Язык попал в рот тем кретинам которые делают этот перевод и озвучку?
Я бы промолчал, но буквально вчера вечером жена переключила на ОНТ телевизор и я увидел там фестиваль моды. В таких случаях мне вспоминается отрывок из фильма "Красная шапочка", когда волк волку назидательно говорит: "Смотри, толстый, это ЛЮДИ!". Я заметил, гляда на этот апофеоз высокой моды и одухотворенности: "Не хватает только подпрыгивающего самца с оголенными ягодицами, демонстрирующего гениталии". Что вы думаете? Накаркал. Спасибо, что хоть на гениталии фиговый лист прицепили, "
>А у моей жены подруга уехала в одну из европейских стран, так жалуется, что по сравнению с ними наше ТВ просто за счастье.
Ностальгия? Знаете, наши люди так скучают по очередям, что я умиляюсь, видя счастливые лица, когда можно где-нибудь и за чем-нибудь постоять, потолкаться.
>Так это в Европе. А уж америкосовское телевидение и того круче.
Я так же умилясь, когда слышу о вкусе устриц от людей, их не евших.
Да, Космик. Вот ты и промолчал про девочек в белых блузках...
>>>> Эдуард 13 июня 2005 года, 11:57 Инкогнито, Вы это откуда спрашиваете?
отсюда
>>>> Из какой страны и с какой целью?
из парагвая. с целью свержения уругвайского правительства
Мне кажется это уже личный вопрос, как и все последующие, в которых Вы переходите на мою личность. Я рад Вашему вниманию к моей скромной персоне, моим беспокойствам, чаяниям и заботам, но, как я уже Вам замечал неоднократно - личные вопросы, пожалуйста лично, при встрече.
Инкогнито >>отсюда
Для тех "отсюда" и не в курсе поясняю, что в США основа учета - личный номер социального страхования, а паспорт внутри страны заменяют водительские права, которые есть практически у каждого. Поэтому на крики "А у меня паспорта даже нет!" я отвечаю "А права?". Тот же паспорт, только совмещает еще одну функцию и по-другому называется.
14 июня 2005 года, 10:34
>>>А Гондурас, ой, америкосию пережить не можете?
>Мне кажется это уже личный вопрос, как и все последующие, в которых Вы переходите на мою личность.
Ни в коем случае. Я не перехожу на Вашу личность, а задаю обычный вопрос.
>Я рад Вашему вниманию к моей скромной персоне, моим беспокойствам, чаяниям и заботам, но, как я уже Вам замечал неоднократно - личные вопросы, пожалуйста лично, при встрече.
Еще раз повторяю - это не личный вопрос. Не берите пример с инкогнито, у которого есть проявления паранойи.
Встречаться с Вами? Зачем? Посмотреть на Вас? Увольте. Обойдусь.
>Инкогнито >>отсюда
>Для тех "отсюда" и не в курсе поясняю, что в США основа учета - личный номер социального страхования, а паспорт внутри страны заменяют водительские права, которые есть практически у каждого. Поэтому на крики "А у меня паспорта даже нет!" я отвечаю "А права?". Тот же паспорт, только совмещает еще одну функцию и по-другому называется.
Все правильно. Полностью согласен. Вы представляете - я могу с Вами соглашаться. А Вы на такое способны?
Страницы