10 лучших материалов KV.by в декабре

KV.by собрали 10 лучших материалов декабря. 12 лучших смартфонов 2017 года, чем заниматься программисту в возрасте и как отключить root-доступ на Android - в дайджесте KV.by.

 

Чем заниматься программисту в возрасте?

 

Все мы неизбежно стареем и, когда пенсионный возраст «наступает на пятки», оказываемся перед выбором. Кто-то идет на заслуженный отдых, а кто-то продолжает трудиться. Но так ли легко программисту найти работу в зрелом возрасте? 

 

Как запустить трансляцию («стрим») на YouTube. Пошаговое руководство

 

Игровые «стримы» сейчас очень популярны, их смотрят тысячи пользователей. Одни играют в игры, комментируя их, другие ставят эксперименты в прямом эфире. Сегодня и мы попробуем запустить собственную онлайн-трансляцию на YouTube.

 

 

 

«Люди все ещё заражаются через почту». Кто на самом деле самый опасный сотрудник в компании?

 

2017 год стал, пожалуй, одним из самых громких в отношении массивных кибертатак и угроз. Руководитель группы по работе с партнерами в странах СНГ компании ESET рассказал о том, чего следует опасаться и как обезопасить себя от киберугроз.

 

12 лучших смартфонов 2017 года по версии KV.by

 

Этот год оказался весьма интересным в плане выхода качественных смартфонов. Рассмотрим все те мобильные аппараты, которые действительно сумели оказаться в числе самых лучших в 2017 году по версии KV.by.

 

Какие изменения хотелось бы увидеть в интернете в ближайшие 10 лет?

 

Технологии стремительно развиваются, захватывая по пути все сферы нашей жизни. Интернет, без преувеличения, стал лучшим другом человечества. А что же дальше? Пользователи сайта Quora рассказали о своих ожиданиях.

 

Лучшие Android-приложения дополненной реальности

 

Если у вас нет желания или возможности приобрести iPhone X, а попробовать в деле дополненную реальность очень хочется, то уже сейчас вполне можно ознакомиться с этой технологией при помощи своего Android-смартфона.

 

Смартфон вместо карточки: для чего нужны бесконтактные платежи

 

Бесконтактные платежи предлагают перейти на абсолютно новый уровень комфорта. Теперь для оплаты покупок не нужно носить с собой кошелек и банковскую карту, достаточно просто иметь с собой смарфтон.

 

LTE в Беларуси два года: beCloud подвел итоги и рассказал о планах на 2018 год

 

Компания beCloud подвела итоги работы одного из крупнейших телекоммуникационных проектов в преддверии двухлетия запуска технологии LTE Advanced в Беларуси. О том, когда в Беларуси появится 5G и VoLTE - в репортаже KV.by

 

Как отключить root-доступ на Android

 

Итак, вы открыли двери в мир повышенной функциональности своего Android-смартфона, получив root-доступ. Но что делать, если обстоятельства изменились, и вам нужно провести обратную операцию? Не бойтесь, мы вам поможем.

 

Какими технологиями удивят производители гаджетов в 2018 году

 

В 2017 году вышло огромное количество разнообразных мобильных устройств. Но следующий год обещает быть ещё интересней. В данной статье попробуем разобраться, какие прорывные технологии ждут нас в грядущем году.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также