Афиша IT-мероприятий в феврале

Собрали главные IT-мероприятия февраля, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Как правильно управлять проектами

Когда: 1 февраля

Стоимость: Бесплатно

Ребята из Сравни.ру, СберМаркета и AGIMA не поленились и сразу после новогодних каникул замутили онлайн-митап для проджектов. Опытные менеджеры 1 февраля в 18:00 по Москве поделятся знаниями в управлении проектами. Формат встречи будет интерактивным. Все доклады собрали в полноценный фильм. В прямом эфире участники митапа будут смотреть его, а параллельно общаться со спикерами в телеграм-чате. Можно будет задать вопросы по содержанию и по своим кейсам. И всё это бесплатно.

 

Roadmap начинающего Frontend-разработчика. Что учить в 2022 году

Когда: 1 февраля

Стоимость: Платно

Так как мир программирования, и мир frontend’a в частности, стремительно меняются, новичкам особенно трудно бывает сориентироваться при выборе стека технологий для изучения: при богатом выборе фреймворков — какому уделить основное внимание? Или плюнуть на все это и учить базу — чистый JS? Будем разбираться 1 февраля в 20:00 вместе с наикрутейшими разработчиками, которые отсекли все лишнее и оставили только самые удобные и популярные решения, за которыми будущее.

 

Всероссийский форум “Защита и безопасность умного города” SMART CITY 2022

Когда: 2 февраля

Стоимость: Платно

Новые технологии, искусственный интеллект, цифровизация отраслей, автоматизация процессов управления, Интернет вещей (IoT) становятся неотъемлемой составляющей современной жизни. Вместе с этим все более широкое распространение получает концепция «Умного города» - Smart City, «Безопасного города» - Safe City, «Электронного города» - E-City.

 

Distant & Digital

Когда: 7-8 февраля

Стоимость: Платно

Distant & Digital — крупнейшая международная образовательная конференция по LegalTech-решениям и IP-технологиям. Новый формат на основе партнерства IP Академии и Skolkovo LegalTech доказал свою состоятельность в 2020 году: 70+ деловых сессий и мастер-классов.

 

Офлайн митап “Разработка без купюр: код ревью, тулы, тесты в продуктовой команде”

Когда: 9 февраля

Стоимость: Бесплатно

У каждой Tech команды свой подход к построению процессов разработки. Во время митапа Юра Орлов, инженер в продуктовой компании Stiltsoft, расскажет о разработке на примере своей команды. Какие практики и тулы используют ребята при написании кода, сборке, тестировании, коммуникациях и почему.

 

Lead/Manage IT

Когда: 10-11 февраля

Стоимость: Платно

11 февраля - самое время стать чуточку круче на онлайн конференции Lead/Manage IT, благодаря прокачке по таким темам как карьерный рост менеджера в ИТ, чем отличается новичок от эксперта в управлении проектами, как быстро расти в команде и какие проблемы при этом случаются, а также по многим другим.

 

Качество данных 2022

Когда: 16 февраля

Стоимость: Платно

«Качество данных» - единственная в России конференция, полностью посвященная стратегии и практике обеспечения качества данных, гарантирующего высокий уровень бизнес-решений, сервисов и процессов.

 

Конференция "Правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты для IT-компаний в Беларуси в 2022 году"

Когда: 18 февраля

Стоимость: Платно

Конец 2021 г. и начало 2022 г. было связано с принятием многочисленных изменений и дополнений в действующее законодательство Республики Беларусь, многие из которых являются существенными, касающееся ИТ-сектора. Ввиду значительного вклада ИТ-отрасли в обеспечении валютных поступлений в экономику Республике Беларусь и большим количеством вопросов по данной тематике у руководителей ИТ-компаний и продолжении развития сектора в русле нового законодательства информационно-аналитический ИТ-хаб «Компьютерные вести» проводит II Международную научно-практическую конференцию «Правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты для IT-компаний в Беларуси». На ней будут рассмотрены правила работы ИТ-компаний в 2022 году с учетом изменений законодательства в области налогового, валютного и иного регулирования. 

 

OPEN IT Gomel

Когда: 19 февраля

Стоимость: Бесплатно

Конференция пройдет в Гомеле 19 февраля. Она для тех, кто хочет войти в IT и построить в ней карьеру, кому нужны рекомендации по трудоустройству или помощь в поиске работы, для тех, кто хочет завести новые знакомства, пообщаться с интересными людьми и узнать о последних тенденциях в IT-индустрии.

 

React fwdays'22

Когда: 26 февраля

Стоимость: Платно

Первая конференция сезона fwdays’22. React fwdays'22 — уже второй год соберет разработчиков, использующих React в своих проектах. Конференция обещает участникам больше понимания библиотеки React, много полезной информации, ТОП-спикеров, интересных докладов, нетворкингов и общения.

 

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также