Афиша IT-мероприятий в марте

Собрали главные IT-мероприятия марта, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Junior's Functional Testing Conference

Когда: 2 марта

Стоимость: Бесплатно

2 марта EPAM Training Center проведет новый стрим Junior's Functional Testing Online Conference. Хочешь попробовать себя в тестировании, но мало знаешь об этом направлении? Специалисты компании EPAM, Мария Луцкевич и Людмила Акулович, в прямом эфире на YouTube.

 

Подходы и методологии дизайна архитектур. Существует ли silver bullet? [TechSpot #1]

Когда: 3 марта

Стоимость: Бесплатно

Каково место здравого смысла в дизайне архитектур? Менять ли майндсет команды под систему? Как экспериментировать с симбиозом подходов? И существует ли silver bullet в создании распределенных систем?

 

Frontend meetup

Когда: 9 марта

Стоимость: Бесплатно

Участие в митапе бесплатное, после регистрации вам на почту придет индивидуальная ссылка на трансляцию митапа.

 

Online AgilePub Workshop: Nexus Zoo

Когда: 15 марта

Стоимость: Бесплатно

Команда AgileLAB приглашает вас на бесплатный онлайн-воркшоп, в рамках которого участники найдут ответ на вопрос: Как нескольким командам построить эффективную работу над одним продуктом?

 

Mobile Z-Day 2022

Когда: 16 марта

Стоимость: Бесплатно

Приглашаем на Mobile Z-Day 2022, одну из наиболее важных глобальных виртуальных конференций по разработке мобильных приложений года.  

 

HighLoad++

Когда: 17-18 марта

Стоимость: Платно

Тематикой предстоящей конференции выбрали цикл романов Айзека Азимова — Foundation, что в переводе означает основание. В нашем случае основание — это фундамент для устойчивого развития отрасли. Без таких конференций развитие цифровой экономики невозможно. Мы будем продолжать свою работу и далее, постоянно совершенствуясь.

 

TeamLead Conf 2022

Когда: 21-22 марта

Стоимость: Платно

Cамая крупная профессиональная конференция для тимлидов и руководителей. Впервые на TeamLead Conf, помимо тимлидского контента, собрали два трека докладов и митапов об управлении знаниями. Благодаря создателям Knowledge Conf вы узнаете, как правильно онбордить сотрудников, как собирать, хранить и обновлять знания. И как сделать так, чтобы уход ключевого сотрудника не стал катастрофой.

 

AgileDays 2022

Когда: 24-25 марта

Стоимость: Платно

В Москве и онлайн пройдет AgileDays — конференция по гибкому управлению. AgileDays — место, где можно поделиться своими идеями, которые сработали, послушать чужие и вместе придумать что-то совершенно новое.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также