10 лучших материалов KV.by в июне

KV.by собрали 10 лучших материалов июня. "Плюшки" белорусских ИТ-компаний, 12 книг для изучения языка программирования JavaScript и выбираем лучшие предложения velcom | A1, МТС и life:) для роуминга — в дайджесте KV.by.

 

Путешествия на поезде, кактусы и борьба за Железный трон: какие "плюшки" предлагают белорусские ИТ-компании

 

О бонусах и “плюшках” для сотрудников IT-компаний ходят легенды. Мы узнали, какие дополнительные опции сейчас предлагают айтишникам в Минске и почему комфортный офис — это очень важно.

 

12 книг для изучения языка программирования JavaScript

 

На русском языке книг для изучения JavaScript не очень много. Поэтому мы постарались собрать издания, наиболее подробные и качественно переведенные.

 

Termux: дружественный терминал для Android

 

Линуксоиды, на старт! Тема статьи — расширение прикладных возможностей смартфонов на базе Android с помощью эмулятора терминала Termux.

 

 

 

Почему Java теряет популярность?

 

Пользователи сайта Quora поделились своими мнениями, почему язык программирования Java теряет популярность. Мы выбрали наиболее интересные на наш взгляд.

 

Сети 5G: будущее мобильной индустрии или чума 21 века?

 

Еще совсем недавно мы везде видели рекламу сотовых сетей 4G LTE. Сверхбыстрый интернет, возможность просмотра фильмов онлайн прямо со смартфонов и многое другое – все это было на рекламных плакатах. Но не успели мы насладиться удобством 4G, как впереди уже маячит 5G...

 

Роуминг-2019: выбираем лучшие предложения velcom | A1, МТС и life:)

 

На дворе июнь, а это значит, что сезон отпусков уже начал набирать обороты. Следовательно, стоит определиться с выбором мобильного оператора и тем, какой тариф в роуминге вы подключите.

 

Южнокорейский Total Control. Репортаж с завода LG

 

Две латинские буквы, указанные на стиральной машине, – это, в общем-то, все, что связывает меня с брендом LG. Сейчас я даже не вспомню, по каким причинам выбрала именно этого производителя, но могу сказать, что за два года эксплуатации проблем с техникой не было. Поэтому когда портал KV.by пригласили поучаствовать в экскурсии на российский завод LG Electronics, я, недолго думая, согласилась.

 

Собственная ОС и развитие 5G: что ждёт пользователей Huawei

 

Тема, связанная с санкциями против Huawei, не сходит с первых полос изданий во всем мире. Уже на протяжении долгого времени США проводят серьезную политику против компании Huawei. Компанию неоднократно обвиняли в том, что она следит за своими пользователями, а затем передает данные правительству Китая.

 

Что такое ботнеты и почему в ближайшее время от них не избавиться

 

Управление тысячами или даже миллионами устройств дает киберзлоумышленникам превосходную возможность распространять вредоносное ПО или проводить DDoS-атаки.

 

Steam против Epic Games Store: что лучше для геймеров?

 

Цифровой магазин Steam уже давно считается популярнейшим местом обитания геймеров. Но не так давно разработчики Fortnite и Gears of War анонсировали собственную игровую платформу – Epic Games Store. Создатели амбициозного проекта сразу же заявили, что собираются составить серьезную конкуренцию детищу Valve. В этой статье мы детально сравним оба магазина, определив победителя в ожесточенной дуэли.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также