10 лучших материалов KV.by в августе

KV.by собрали 10 лучших материалов августа. Бесплатные приложения для просмотра ТВ-каналов, 11 полезных AI-сервисов и 15 секретов для пользователей YouTube— в дайджесте KV.by.

 

EMUI 10: новый этап развития интерфейса от Huawei

 

Не так давно компания Huawei провела специальную конференцию, которая позволила узнать много новой информации о долгожданном интерфейсе EMUI 10 для мобильных устройств под управлением ОС Android. KV.by не только расскажет о важных нововведениях, но и перечислит смартфоны, ожидающие обновления фирменной оболочки. И, конечно же, мы расскажем о первых аппаратах, которые выйдут вместе с EMUI 10.

 

Бесплатные приложения для просмотра ТВ-каналов на Android-устройстве

 

В статье представлен обзор сервисов для просмотра ТВ на вашем Android-смартфоне. Особенностью всех подобранных приложений является то, что они абсолютно бесплатны, работают бесперебойно, поддерживаются разработчиками, регулярно обновляются.

 

11 полезных AI-сервисов, которые могут вам пригодиться

 

Сегодня мы рассмотрим наиболее интересные и необычные AI-сервисы на просторах интернета, которые вас удивят. А некоторые вы точно добавите в закладки.

 

ESET Threat Intelligence – новый уровень информационной безопасности

 

Рынок информационной безопасности растет с каждым годом: разрабатываются новые продукты, увеличивается спрос на специалистов в этой области. И, конечно, появляются новые глобальные угрозы, противостоять которым в одиночку (одной компании) довольно сложно. 

 

 

 

12 книг для изучения бизнес-анализа

 

Программирование – процесс сам по себе творческий. Да, есть правила в каждом языке, которым следует каждый уважающий себя специалист, но тем не менее. Но, прежде чем приступить к созданию продукта, необходимо определиться с требованиями к самому софту, какие функции в него заложены и прочее.

 

Почему складные смартфоны изменят нашу жизнь

 

Даже флагманские смартфоны сегодня все реже интригуют пользователей. Можно понять и производителей, ведь им становится все сложнее создавать действительно интересные и инновационные модели. Да и кого сейчас удивишь мощным процессором с восемью ядрами или безрамочным дисплеем? Но в 2019 году произошла настоящая революция в мобильном мире, которая наверняка изменит нашу с вами жизнь. Встречайте, к нам идут складные смартфоны с изогнутыми экранами!

 

Лучшие Android-приложения для физического и интеллектуального развития

 

Редакция сайта KV.by решила подготовить подборку приложений для своего развития. Половина программ призвана улучшить физическое здоровье и привести тело в норму, а вторая поможет поддерживать гибкость ума и скорость его работы. Надеемся, что статья будет полезна.

 

15 секретов и советов для пользователей YouTube

 

Сложно представить себе современного интернет-пользователя, который не смотрит ролики на YouTube. Хоть данный видео сервис имеет целый ряд неоспоримых преимуществ, но многим из нас не помешает дополнительный функционал. Сейчас мы расскажем о полезных советах, а также откроем главные секреты, которые сделают Ютуб практически совершенным видеохостинговым ресурсом.

 

«Матрице» 20 лет: все секреты фильма и интересные факты

 

Много ли фильмов вы знаете, которые спустя 20 лет после премьеры смотрятся интересно, свежо и все еще имеют армию фанатов? Единицы. Особенное место среди них занимает культовый фильм «Матрица», вышедший на экраны в 1999 году. По случаю 20-летия ленты компания Warner Brothers будет снова показывать этот фильм в кинотеатрах и выпустит версию в 4К (после ремастеринга).

 

15 интересных англоязычных блогов для программистов

 

Каждый новый день открывает перед нами возможность получить интересный опыт и улучшить собственные навыки. Мир программирования не является исключением из правил, и будь вы новичком или экспертом в своей сфере, вы наверняка хотите не стоять на месте, а развиваться и дальше. Свои знания и умения можно расширять не только с помощью онлайн-курсов и специализированных приложений. Огромное количество занимательных сведений и различных фишек можно почерпнуть из блогов, которые ведут сами программисты.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 2
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также