Афиша IT-мероприятий (онлайн) в апреле

Собрали главные IT-мероприятия апреля, который пройдут онлайн.

 

Контроль удаленных сотрудников

Когда: 1 апреля

Стоимость: бесплатно

Доклад особенно будет полезен тем сотрудникам, которые внезапно оказались на home office и у них не готова инфраструктура.

 

Data Start Conference 2020

Когда: 3 апреля

Стоимость: платно

3 апреля 2020 в Москве состоится шестая конференция по Data Science, машинному обучению и качеству данных "DataStartConference". Онлайн-трансляция мероприятия будет осуществляться по всему миру.

 

IoT. Интернет вещей

Когда: 7 апреля

Стоимость: бесплатно

7 апреля состоится вебинар «IoT. Возможности Интернета вещей». Участники вебинара подробно познакомятся с понятием IOT. Эксперт по интеграции систем Интернета вещей комплексно раскроет тему, приведет примеры реализованных проектов. Расскажет о возможностях технологий, которые уже вышли за пределы планшетов, компьютеров, смартфонов.

 

Digital квартирник Онлайн

Когда: 7 апреля

Стоимость: бесплатно

7 апреля с 11.00 до 14.00 приглашаем на антикризисный онлайн-meetup “DIGITAL Квартирник ONLINE”.

 

 

 

DevGAMM Talks From Home

Когда: 10 апреля

Стоимость: платно

DevGAMM Talks From Home проводится, чтобы поговорить о лучших практиках и кейсах игровых компаний. В этот раз разговор конечно же пойдет о процессах удаленной работы и инструментах, которые для этого необходимы. Конференция пройдёт при поддержке Values Value и платформы InGameJob.

 

Бесплатный вебинар «Девушки в IT»

Когда: 15 апреля

Стоимость: бесплатно

По данным Stack Overflow за 2019 год, в мире доля мужчин среди всех айтишников — 91,7 %, а в России — 93,9 %. Почему так сложилось? Это предстоит обсудить нашим гостям — девушкам из IT-сферы. 

 

Online Monitoring Day

Когда: 15 апреля

Стоимость: бесплатно

Online Monitoring Day - online мероприятие, объединяющее людей из разных компаний, работающих на разных позициях, имеющих разный опыт работы, придерживающихся разных взглядов и мнений, но жаждущих новых знаний в сфере мониторинга ИТ инфраструктуры.

 

Global Games Pitch — онлайн-ивент, где инди-команды находят паблишеров

Когда: 16-17 апреля

Стоимость: платно

Вы в поисках издателя или инвестора для вашей игры? Не пропустите уникальную возможность принять участие в Global Games Pitch 16-17 апреля 2020.

 

Конференция Venture Day Minsk 2020

Когда: 16 апреля

Стоимость: бесплатно

Шестая международная англоязычная конференция Venture Day Minsk 2020 состоится 16 апреля в онлайн формате. К участию в конференции приглашаются представители стартап-сообщества, инвесторы, IT-предприниматели, бизнес-ангелы, студенты, разработчики.

 

Online DX DAY 2020 | Digital Transformation

Когда: 17 апреля

Стоимость: платно

Онлайн DX DAY | Digital Transformation – событие о цифровой трансформации бизнеса. В фокусе форума изменения бизнес-моделей и продуктов, организационной структуры и процессов, корпоративной культуры.

 

Безопасность WEB для начинающих

Когда: 21 апреля

Стоимость: бесплатно

21 апреля пройдет бесплатный вебинар "Безопасность WEB для начинающих». Спикер – эксперт по информационной безопасности и преподаватель с 10-летним опытом, технический директор образовательной платформы Hacktory.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также