Афиша IT-мероприятий в декабре

Собрали главные IT-мероприятия декабря, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Yandex DataLens Festival 2023

Когда: 4-15 декабря

Где: Онлайн

Стоимость: бесплатно

4–15 декабря 2023 г. пройдет Yandex DataLens Festival – онлайн-фестиваль Yandex Cloud для аналитиков, руководителей и всех, кто интересуется лучшими практиками визуализации и анализа данных с помощью Yandex DataLens.

 

AntiFraud Russia 2023

Когда: 6 декабря

Где: Россия

Стоимость: платно

6 декабря в Москве в Цифровом Деловом Пространстве пройдет XIV Всероссийский форум «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. АнтиФрод Россия», организатором которого выступает Академия Информационных Систем.

 

Бизнес vs Нейросети

Когда: 8 декабря

Где: Россия

Стоимость: бесплатно

Уже 8 декабря в Санкт-Петербурге пройдёт бесплатный интенсив, где Сергей Рыжиков — генеральный директор Битрикс24 и другие спикеры практики расскажут, на что способен искусственный интеллект и какие выгоды от его использования можно получить.

 

GO DIGITAL

Когда: 13-14 декабря

Где: онлайн

Стоимость: платно

Это возможность встретиться с лидерами рынка и обсудить наиболее актуальные вопросы, возникающие в процессе цифровой трансформации, связанные, как с инструментарием и технологическим оснащением для успешных цифровых преобразований, так и с управленческой, стратегической, культурной, организационной и кадровой составляющими процесса перехода в digital.

 

AI Russia 2023

Когда: 14-15 декабря

Где: Россия

Стоимость: платно

14-15 декабря в Технопарк «Сколково» пройдет самое крупное событие в области искусственного интеллекта — AI Russia 2023.

 

Bussiness&IT Day Open Technologies and Low-code

Когда: 21 декабря

Где: онлайн

Стоимость: бесплатно

21 декабря 2023 г. в онлайн-формате пройдет конференция «Bussines&IT Day Open Technologies and Low-code: онлайн-конференция по открытым технологиям, Low-code и свободному ПО».

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также