Афиша IT-мероприятий в ноябре

Собрали главные IT-мероприятия ноября, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Mobile Hiring Weeks

Когда: 1-15 ноября

Стоимость: Бесплатно

С 1 по 15 ноября приглашаем Middle+ мобильных разработчиков на EPAM Mobile Hiring Weeks. Вы сможете исследовать проекты EPAM в различных локациях и узнать о своих карьерных перспективах у наших рекрутеров. Присоединяйтесь к команде и получайте стартовый бонус в размере одной зарплаты. 

 

HolyJS 2021 Moscow: конференция для JavaScript-разработчиков

Когда: 2-5 ноября

Стоимость: Платно

2-5 ноября состоится HolyJS 2021 Moscow — большая конференция для JavaScript-разработчиков. На HolyJS JS-разработчики собираются вместе, чтобы обсудить новости стремительно развивающейся экосистемы, свежие инструменты, фреймворки, паттерны и сотни изменений с экспертами со всего мира и услышать несколько десятков докладов о фронтенде и не только. Говорим и о бэкенде, и о десктопе.

 

Miniq QA Day #2

Когда: 4 ноября

Стоимость: Бесплатно

Очередной онлайн митап Miniq QA Day #2 от Vitebsk Miniq комьюнити. Как видно из названия, митап будет посвящен тестированию. Приходи на ивент, задавай вопросы и узнай много интересного из жизни QA.

 

DevOops 2021

Когда: 8-11 ноября

Стоимость: Платно

8-11 ноября — DevOops 2021! Это конференция про процессы и культуру, про SRE и Cloud Native. Программа состоит из трёх главных блоков: DevOps: непосредственно про процессы и культуру, которая мотивирует следовать процессам, выкатывать качественный код в продакшн и сокращать затраты на разработку. Технический долг, управление сложностью, опыт внедрения DevOps на больших проектах;  SRE: бессмертный Kubernetes, Terraform, On-call Tools, Observability, Security, Zero Downtime инфраструктура, мониторинг и, конечно, подкапотный хардкор; Cloud Native: облачные технологии, Cloud Native, CI/CD в облаках, best practices в облачной архитектуре.

 

Конференция Merge

Когда: 13-14 ноября

Стоимость: Платно

С 13 по 14 ноября на площадке города Иннополис Республики Татарстан пройдёт конференция Merge — новое масштабное событие в мире IT. В рамках деловой программы одновременно пройдет 7 тематических потоков: «Development Conference», «Digital Conference», «Marketing Conference», «Management Conference», «HR Conference», «Teamlead Conference» и «Образование и карьера в IT».

 

 

 

C++ Russia 2021

Когда: 15-18 ноября

Стоимость: Платно

Конференция С++ Russia — хардкорные технические доклады, посвященные C++: concurrency, производительность, архитектура и инфраструктурные решения — всё для того, чтобы ваш код выглядел лучше и делал больше.

 

GoGlobal FORUM 2021

Когда: 19 ноября

Стоимость: Бесплатно

Конференция выросла в форум о международном развитии бизнеса, привлечении инвестиций для масштабирования и работе с инновациями в корпорациях! 

 

GeekRel 2021: как грамотно выстраивать отношения с разработчиками

Когда: 20 ноября

Стоимость: Платно

20 ноября в Технопарке “Сколково” пройдет первая конференция GeekRel 2021 о том, как грамотно выстраивать отношения с разработчиками внутри компаний. Организаторы — технологический cервис для привлечения и удержания программистов Geecko и Технопарк “Сколково” — обещают полное погружение в мир DevRel (от англ. Developer Relations — “отношения с разработчиками”). 

 

Mobius 2021 Moscow

Когда: 22-25 ноября

Стоимость: Платно

Mobius — это техническая конференция для команд мобильной разработки, в которой регулярно участвуют более 600 человек.

 

Online AgilePub LeanCoffee #22

Когда: 23 ноября

Стоимость: Бесплатно

Очередная встреча из цикла Online AgileLAB LeanCoffee. В рамках встречи участники поднимают проблемы, задают вопросы, делятся опытом, генерируют идеи и задают вопросы тренерам AgileLAB и друг другу.

 

Конференция BARRS 2021

Когда: 30 ноября

Стоимость: Платно

30 ноября в онлайн-формате пройдет большая минская конференция по бизнес-анализу, Product Ownership и проектированию ИТ-систем BARRS 2021: Business Analysis, Research, Requirements Systems, Product Ownership. 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также