Самые популярные статьи KV.by в 2017 году

KV.by собрали 20 самых популярных материалов на сайте за 2017 год. Предлагаем посмотреть, какие статьи набрали больше всего просмотров и заинтересовали наших читателей.

 

18 секретов мессенджера Viber, о которых вы не знали

Более 600 млн. установок только на платформе Android говорят о многом. Аудитория Viber уже насчитывает более 800 млн. активных пользователей по всему миру. Сегодня мы научим вас пользоваться Viber профессионально. И расскажем секреты мессенджера, о которых мало кто знает.

 

13 фишек EMUI 5.0, о которых вы не знали

Ряд смартфонов компании Huawei имеют на программную оболочку EMUI 5.0. (у новых P10 и P10 Plus, к слову, уже EMUI 5.1.) Расшифровывается она как Emotion User Interface 5.0 и работает в паре с Android 7.0. В новой версии интерфейса переработано более 2000 настроек и более 100 сценариев работы, что сделало работу пользователя намного удобнее, эффективнее, быстрее. Как говорит производитель, главная особенность EMUI 5.0 заключается в том, что более 50% всех функций можно открыть с помощью двух кликов. KV.by собрали 13 функций EMUI 5.0, о которых будет полезно узнать и которыми пора начать пользоваться.

 

12 приложений, которые не стоит устанавливать на Android-смартфон

Существуют мобильные приложения, которые, при всей их развитой функциональности, не стоит устанавливать на Андроид-смартфон. Как правило, к таким приложениям относятся энерго- и ресурсоёмкие приложения. И уж тем более, требуется особая бдительность, если речь идёт о приложениях, которые возглавляют рейтинги пожирателей ресурсов. Один из последних рейтингов содержит результаты по состоянию на начало мая 2017 года.

 

 

 

Превращаем Android-смартфон в iPhone X

Далеко не все пользователи могут позволить себе приобрести iPhone X. Но эта дорогостоящая игрушка действительно стоит своих денег, ведь здесь есть инновационная система безопасности, высококачественный дисплей без рамок, очень мощная начинка, нейронные технологии и элегантный стеклянный корпус. Только зачем отдавать почти 3000 рублей за мобильный аппарат, многие функции которого не нужны, либо уже имеются в вашем смартфоне? В общем, гораздо проще и экономнее превратить самый обычный телефон на Android в «десятку» от Apple. Как это сделать? Читайте далее!

 

20 Android-приложений, которые нужно обязательно иметь на смартфоне

Ежедневно в Google Play появляются сотни новых программ. Некоторые из них мы устанавливаем на свои гаджеты. Однако остаются только самые необходимые и проверенные. В этой статье KV.by рассмотрит 20 проверенных Аndroid-приложений, которые должны быть установлены на каждом смартфоне.

 

10 простых способов, которые помогут ускорить работу Android-смартфона

Если у вас старый смартфон или просто слабый – вы могли заметить, что он иногда подтормаживает и вообще плохо откликается на запросы пользователя. Пора его ускорить. Вот несколько простых советов от KV.by, как это сделать здесь и сейчас.

 

Как скачать Android 7.0 Nougat прямо сейчас

Данная система подходит для многих смартфонов. Кроме того, на смартфоны Google Pixel, Pixel XL Nexus 5X, Nexus 6P и некоторые другие может быть скачана ранняя версия Android O software.

 

12 лучших бесплатных Android-приложений в октябре

KV.by обещали каждый месяц представлять список новинок для устройств на Android, помните? Вот наша подборка за октябрь. Поехали.

 

Все о Smart TV: какой телевизор лучше выбрать?

В последнее время от различных компаний появилось множество моделей телевизоров, которые используют технологию Smart TV. Такие телевизоры обладают широкими функциональными возможностями. Однако далеко не все пользователи понимают, что такое Smart TV.

 

12 лучших бесплатных Android-приложений в сентябре

Количество бесплатных приложений в Google Play растёт с каждым днём. KV.by решил помочь пользователям, поэтому каждый месяц у нас будет появляться обзор новых бесплатных приложений для Android. На очереди сентябрь и подборка из 12 новых приложений. 

 

10 новых бесплатных приложений для Android-смартфона

KV.by собрали 10 лучших новинок в Google Play. Какие-то уже известны, другие будут открытием. Возможно, как и мы, оставите некоторые из них в памяти своего смартфона.

 

5 приложений для связи Android-смартфона и компьютера по Wi-Fi

Очень часто у пользователей ПК возникает потребность подключить свой смартфон к компьютеру. Здесь есть несколько вариантов: использование порта USB, Bluetooth-подключение, Wi-Fi. В нашей статье будет рассмотрено Wi-Fi подключение Android-смартфона к компьютеру при помощи приложений, способных выполнять обмен файлами между устройствами или даже управлять компьютером/ноутбуком, оснащенным Wi-Fi, через Android-смартфон и наоборот – управлять смартфоном с компьютера.

 

15 полезных функций Android, о которых вы не слышали

Android - это успешная операционная система, которая развивается очень быстрыми темпами. Сейчас уже каждый второй смартфон работает под управлением Android. Но знаем ли мы все ее скрытые функции? Пользуемся ли в полной мере? Сегодня мы постараемся сделать опыт использования Android более богатым и насыщенным.

 

8 лучших альтернатив стандартным Android-приложениям

При покупке смартфона на Android вы можно увидеть стандартные приложения, которые установил производитель – для обмена SMS, галерею, браузер, музыкальный плеер. Чаще всего это разработки Google или самого производителя. Пользователи продолжают ими пользоваться, хотя не всегда это удобно. Поэтому сегодня мы поможем выбрать лучшие альтернативы приложений взамен стандартным («стоковым»).

 

Правила найма. Амина Идигова об образовании, цифровом следе и входе в IT

Если бы у вас спросили: «Кто вы?», что бы вы ответили? Амина Идигова говорит о себе как о человеке, который создает пространство для изменений, хотя и признает: с такой формулировкой свои способности продать тяжело. А если серьезно, то в IT-индустрии она давно числится среди крутых экспертов в управлении жизненным циклом сотрудников — работала и в EPAM Systems, и в Wargaming, а до этого участвовала во многих западных стартапах. Друзья называют Амину digital pagan, то есть цифровой язычник.

 

10 моделей ноутбуков и планшетов, которые точно не стоит покупать

KV.by составили свой антирейтинг ноутубков и планшетов. Прочитайте о 10 моделях, на которые точно не стоит обращать свое внимание при выборе устройства.

 

Как узнать, что вас прослушивают?

Практически у каждого человека есть смартфон, а то и несколько. Это, конечно, замечательно и удобно, так как современные телефоны позволяют не просто звонить и обмениваться SMS, но  и хранить важные личные данные. Все в одном месте и всегда под рукой. Удобно. Но безопасно ли это? В одной из предыдущих статей были рассмотрены варианты сокрытия личных файлов от чрезмерно любопытных глаз. Но ведь навредить вам могут не только кражей файлов, но и слежкой через телефон.

 

8 лучших Android-приложений для меломанов

Редкий человек сейчас обходится без наушников и любимой музыки на смартфоне. Однако стандартных средств недостаточно, чтобы удовлетворить все запросы. Вот тут-то на помощь и приходят специальные приложения для музыки. Представляем подборку полезных и качественных приложений для меломана со смартфоном на Android.

 

Как определить, почему компьютер зависает

Рассмотрим несколько способов, благодаря которым можно сузить список возможных проблем и обнаружить неполадки. Полученная информация может стать отправной точкой в вашей работе по поиску источника сбоя.

 

Как определить, что кто-то тайно пользуется вашим Wi-Fi

Сейчас сложно представить, что еще двадцать лет назад интернет был диковинкой, которую могли себе позволить особо одаренные профессора в университетах, либо горстка людей, соединенных при помощи на тот момент не так давно созданной Всемирной Сети. Электронная почта выглядела и использовалась совсем по-другому. Самые первые системы передачи электронных сообщений можно было встретить в высших учебных заведениях или же у немногочисленных частных лиц, которые использовали аккаунты, предлагаемые первыми поставщиками интернет-услуг. При этом подобной почтой пользоваться было совсем непросто.

 

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Prime13

Статья с Аминой и про прослушку гуд) Все остальное..брээээwink